Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Сингапур,кто был,расскажите!

Карма 418
27.01.2008
Duraen
Я там два года работала. Спрашивайте

а как там найти работу? )) хочется где-нить в Азии пожить годик другой
Карма 766
27.01.2008
maruxa63
А в сингапуре есть негры?если можно фото с ними

Это лишь бы чего написать?
Карма 373
27.01.2008
Omnitrio
а как там найти работу? )) хочется где-нить в Азии пожить годик другой

Ой, была там как-то в командировке в июне (про Сингапур) пару недель: жарко, душно, влажно, многолюдно , я бы не хотела и не смогла там долго жить, чтоб работать, хоть и офисы, и жилье, и транспорт- кондиционированными были. Это был не лучший для здоровья период моей жизни.
Карма 418
28.01.2008
Matsja

ну климат такой же как и в Гонг-Конге, так что знакома :)

ехх.. хочется, зато как интересно!:))
Карма 152
28.01.2008
Omnitrio
ну климат такой же как и в Гонг-Конге

не совсем так. климат в сингапуре экваториальный, т.е. стабильно влажный и в меру жаркий. т.е. температура в сингапуре всегда +28 - +30 и всегда влажно.

в гонг конге же сильно отличаеться лето от зимы. зимой очень сухо и прохладно. градусов 16-18, причем бывало что ночами температура может упасть градусов до 5.

летом же более жарко чем в сингапуре и также же влажно.

ну и в сингапуре, на мой взгляд, раз в 10 менее "многолюдно" (с) чем в гонг конге -))
Карма 152
28.01.2008
Matsja
Ой, была там как-то в командировке в июне (про Сингапур) пару недель: жарко, душно, влажно, многолюдно , я бы не хотела и не смогла там долго жить,

мне сингапур другим показался -) если б мне пришлось выбирать мегаполис в ЮВ-Азии для проживания, то это однозначно был бы Сингапур. Да в нем всегда душно, но это единственный минус помимо относительной дороговизны. А плюсы: чисто, безопасно, экологично, малолюдно -), идеальный транспорт и отсутсвие пробок, огромное кол-во парков и мест отдыха, почти поголовное знание английского, и вообще в целом высочайший уровень жизни...
Карма 766
28.01.2008
bananalassi
мне сингапур другим показался -) если б мне пришлось выбирать мегаполис в ЮВ-Азии для проживания, то это однозначно был бы Сингапур. Да в нем всегда душно, но это единственный минус помимо относительной дороговизны. А плюсы: чисто, безопасно, экологично, малолюдно -), идеальный транспорт и отсутсвие пробок, огромное кол-во парков и мест отдыха, почти поголовное знание английского, и вообще в целом высочайший уровень жизни...

Соглашусь со всем.
Карма 5075
29.01.2008
bananalassi
мне сингапур другим показался -) если б мне пришлось выбирать мегаполис в ЮВ-Азии для проживания, то это однозначно был бы Сингапур. Да в нем всегда душно, но это единственный минус помимо относительной дороговизны. А плюсы: чисто, безопасно, экологично, малолюдно -), идеальный транспорт и отсутсвие пробок, огромное кол-во парков и мест отдыха, почти поголовное знание английского, и вообще в целом высочайший уровень жизни...

И еще одни из самых низких цен на электронику.
Карма 0
7.10.2008
и большие штрафы за мусор мимо урны)

очень красиво и много зеленых зон! только дороговато - ну почти Европа, да и визу получать нужно.
Карма 691
7.10.2008
А у нас тут в Узбекистане неожиданно появился знакомый-сингапурец. Говорит, если приедете в Синг, покажу вам потаенные злачные места, поинтересней небоскребов. Ну вот, осталось только приехать в Сингапур. )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики