Добрый день!
Есть ли улетающие из Гоа в Москву сегодня или завтра?
Возможно, нужно будет передать один документ.
В благодарность могу на машине отвезти до гоанского аэропорта!
Просьбы › Гоа-Москва сегодня-завтра |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.11.2011 20.04.2008 3.06.2013 26.01.2011 25.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 84, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.158% мистической силы
|