Моему хорошему непальскому знакомому гиду сделали вызов в Россиию.
Если кто едет в Катманду в ближайшее время просьба откликнутся
(в личку)
Просьбы › Очень нужна помощь передать Письмо (конверт) в Непал/Катманду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.08.2008 18.03.2013 22.10.2013 12.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 82, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.184% мистической силы
|