Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Выйти со стыковочного рейса во Вьетнаме.

Карма 2
25.06.2013
Товарищи, подскажите. Если есть перелет например в Куала-Лумпур через вьетнам удачный, но я хочу выйти во Вьетнаме и перелететь в Куала-Лумпур позже. Могу ли я так сделать и не будут ли проблемы с визами или обратными билетами. А обратным рейсом уже возвращатся Куала-Лумпур - Вьетнам - Москва. Кто так делал подскажите.
Карма 5075
25.06.2013
А в чем может быть проблема? Не понятен вопрос. Виза во Вьетнам выдается на границе и гуляйте по ней хоть все 2 недели или на сколько ее сейчас выдают.
Карма 2
26.06.2013
Ну проблема в том что стыковочный рейс до Куала-Лумпура. Не будет ли потом сюрприза. Типа: "Вы дорогой не долетели до вашей конечной точки назначения, ваш обратный билет отдан другому". Или еще что то такое.
Карма 5075
26.06.2013
thegenius
Ну проблема в том что стыковочный рейс до Куала-Лумпура. Не будет ли потом сюрприза. Типа: "Вы дорогой не долетели до вашей конечной точки назначения, ваш обратный билет отдан другому". Или еще что то такое.

То есть вы хотите отказаться от поездки? Тогда обратитесь в авиакомпанию и все узнайте из первых рук. Может они поменяют вам дату билета за деньги или бесплатно.
Карма 2
26.06.2013
Логично. Обращусь в авиакомпанию. Я не от поездки хочу отказаться, а не воспользоваться одним из четырех отрезков пути. В Вьетнам билеты дороже чем в Куала-Лумпур через Вьетнам. Идею понимаете?
Карма 5075
26.06.2013
thegenius
Логично. Обращусь в авиакомпанию. Я не от поездки хочу отказаться, а не воспользоваться одним из четырех отрезков пути. В Вьетнам билеты дороже чем в Куала-Лумпур через Вьетнам. Идею понимаете?

Сложно конечно все это понять, не обладая даром чтения мыслей на расстоянии. В любом случае, вам надо обсудить все это с авиакомпанией. И по-любому вам придется менять дату или покупать новый билет на сегмент. Или вы другой авиакомпанией будете добираться из Вьетнама в Малайзию?
Карма 2
26.06.2013
thegenius
В Вьетнам билеты дороже чем в Куала-Лумпур через Вьетнам. Идею понимаете?

А что Вам мешает сделать стоп-овер во Вьете? Это допустимо в любых компаниях.

Да, если билет единый, то не использование любого сегмента полета грозит аннуляцией билета
Карма 5075
26.06.2013
Если вы еще не купили билеты (о чем тут сложно догадаться), то тогда действительно вообще нет никаких проблем - просто покупаете сегменты на удобные вам даты. А если билеты уже куплены, то тогда надо обращаться в авиакомпанию и решать эти вопросы с ними.
Карма 2
26.06.2013
Да не продаются они отдельно. Если я буду покупать прямой до вьетнама, а обратный Куала-Лумпур-Вьетнам-Москва. То это выходит в три раза дороже почему то. Объясню еще раз. Есть билет до Куала-Лумпура через Вьет. Дешевый. До Вьета дорогие. Хочу выйти взяв дешевый билет (он дешевле чем до Вьета) и погуляв долететь таки до Куала-Лумпура и обратно восопльзоваться обратным тоже дешевым билетом.

Ну и вообще существует проблема такая, не в первый раз я с ней сталкиваюсь. Хочешь лететь в точку А. Но почему то через А в Б дешевле чем просто в А. И выгодно взять туда и назад до Б через А. Выйти в А. Погулять, долететь до Б и вернуться обратным Б-А-домой. И это почему то дешевле чем просто до А и назад.

Спасибо за совет. Позвоню в авиакомпанию. Это элементарно, а я не подумал.
Карма 5075
26.06.2013
Да, в этом случае лучше позвонить в авиакомпанию. Никто вам тут не даст 100% гарантию, что ваш обратный билет не аннулируют, если вы не явитесь на регистрацию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики