Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Альтернативный транспорт в Гоа

Карма 68
10.07.2009
sds
Разбираете, упаковываете, шлепаете FRAGILE и сдаете в багаж - ничего сложного))))

это технологию я и сама знаю. а вот какупаковать, что б потом собрать можно было-(детали целые остались после багажа)?
Hero  м
Карма 4
10.07.2009
oldmonk
Вы его тоже в самолете хотите провезти?

Говорят, женская логика странная.. :) С чего Вы это взяли?

Hero
можно купить в собственность

В Индии купить в собственность мотоцикл или даже простой скутер возможно, в принципе, но только имея рабочую визу, насколько мне известно.. А в России он не актуален.

Blonde_
Да нормальный велик сопрут в одночасье

На ночь его можно домой занести, например, или пристегнуть к пальме тросиком.. Потом, какой смысл воровать, если он такой один и все знают чей? "Шоб было" и полиция потом отдубасила палками? Ниже среднего удовольствие.

mobmike
Плохо что он больше 30 не разгоняется и едет бесшумно.

Это не так уж плохо, если надо утром за свежей рыбкой съездить от Мандрема до Сиолима. Когда дальше надо - можно FZ взять в прокат ;) Интересно, как они в горку едут, и вообще, насколько практичны.

sds
Разбираете, упаковываете, шлепаете FRAGILE и сдаете в багаж - ничего сложного))))

Возили уже?
Hero  м
Карма 4
10.07.2009
olegis
вероятней всего дешевле будет купить на месте, чем платить за провоз велосипеда.. велики со скоростями в Панаджи 5000-10000 рупий..

Это интересно, они качественные? Как Вы могли заметить, интересует не только возможность переключения скоростей, но и пружинные подвески колес.
Карма 135
10.07.2009
чего заморачиваемся..в 20 кг влезаем-везите велик
sds  м
Карма 221
13.07.2009
mila74
sds

Разбираете, упаковываете, шлепаете FRAGILE и сдаете в багаж - ничего сложного))))

это технологию я и сама знаю. а вот какупаковать, что б потом собрать можно было-(детали целые остались после багажа)?

Такое чувство, что вы не велосипедист ))))

Снимаете колеса и седло, привязываете к раме. Какие мелкие детали? Нормальный велик весит не больше 15 кг - можно сдавать в багаж ))) Кстати, вы когда-то видели путешествующих серферов?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях