Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Удаленная работа в Гоа

Карма 1071
2.06.2009
aya
Здесь в горах тоже плохой интернет и печки на дровах-буржуйки.

Ну в Гоа хоть печки-буржуйки без надобности :) И наркобароны на виллы ещё не скоро заработают с такими ценами и с такой конкуренцией :)

А насчёт инета то практически везде в Гоа можно через сотовый подключиться. Да и вай-фай точки появляются. Ну и интернет-кафе, выделенка и тд в "крупных" деревнях :)
Nero  м
Карма 8
2.06.2009
aya
А тут народ имеющий средний(никакой) англ собирается работать гидом(!)И не представляя даже что такой комп.-веб дизайн,кот. знает средний школьник, не говоря уже о програмировании и софтвее ?

По-моему нигде не написано, что вот он я готовый спец для работы за рубежом. Я возможности ищу, и образование дополнительно готов получить такое, какое позволит мне эти возможности реализовать.



aya
Я не с сарказмом говорю, а может что то не понимаю?

Поделитесь своим опытом, если Вы не родились сразу специалистом?
Карма 5075
2.06.2009
Nero
По-моему нигде не написано, что вот он я готовый спец для работы за рубежом. Я возможности ищу, и образование дополнительно готов получить такое, какое позволит мне эти возможности реализовать.

Я не вижу, в чем тут проблема? Если вы хотите заняться веб-дизайном, походите по форумам и сообществам веб-дизайнеров, составьте список книг, которые нужно проштудировать, запишитесь на курсы веб-дизайнеров, подружитесь с Темой Лебедевым или еще каким-нибудь гуру в этой области. Вы тратите время попусту, вместо того, чтобы целенаправленно идти к цели. Но сначала нужно понять, в чем эта цель - веб-дизайн, СЕО, торговля на аукционах, Форекс или еще что-нибудь.
Nero  м
Карма 8
2.06.2009
Moony
Но сначала нужно понять, в чем эта цель - веб-дизайн, СЕО, торговля на аукционах, Форекс или еще что-нибудь.

Для этого я и организовал этот топик, чтобы послушать советы знающих людей и определиться чем в дальнейшем заниматься и на что делать основную ставку. По-моему всё именно так и было изложено.
Карма 5075
2.06.2009
Nero
Для этого я и организовал этот топик, чтобы послушать советы знающих людей и определиться чем в дальнейшем заниматься и на что делать основную ставку.

А что вам лично больше привлекает? Какая сфера? Вы сами определитесь сначала, а то все наши советы будут чисто сотрясением воздуха. Никто за вас не решит, что вам нужно. Может из вас получился бы великолепный наркодилер создатель сайтов. Я же не знаю.
sds  м
Карма 221
3.06.2009
aya, ну если Вы не были в Гоа - зачем эти коменты? Откуда такой негативизм? Очень похвально, что человек к чему-то стремится! Вы лично хоть раз слышали так называемых англоязычных и русскоязычных гидов в Индии "местного разлива"?
sds  м
Карма 221
3.06.2009
Nero, учитывая Ваш опыт, общение (гид) а также аналитические способности (инвестиции) должны быть сильной стороной. Спецом в ИТ-технологиях так сразу не станете, да и конкуренция большая. Вот и отталкивайтесь от этого..
Карма 0
3.06.2009
Читая форум у меня возникла идея заработать на фотографии, делать фотосессии (например для молодожен) на побережь или еще в каких-нибудь интересных местах. Фотки можно на компе показать и по инету послать. конечно нужен приличный аппарат, дать рекламку или договориться в отеле. В Гоа была 4 года назад, была в восторге, бесконечные пляжи юга сложно забыть. Может моя идея стара и предложений таких полно сейчас, но вот если бы мне в прошлом году предложили такую услугу на Кубе, я бы обязательно воспользовалась.
sds  м
Карма 221
5.06.2009
Vishnia, фотки тогда нужно и напечатать - соответственно нужны вложения - бизнес не на один сезон. Кроме того ,мне кажется, как ни парадоксально основными клиентами могут оказаться индийцы ))))

Фотосессии для молодоженов - хороший бизнес на Бали
Карма 1708
5.06.2009
sds
основными клиентами могут оказаться индийцы ))))

Только индийских фотографов на пляжах-как в Сочи)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики