Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вишапахатнам. В Индию на 3 месяца!

Карма 57
29.04.2009
Сравнить то можно, но хотелось забронировать заранее, чтобы с чемоданами не мучатся. А в Тибетском квартале не можешь ничего определенного посоветовать? Я так поняла ты в Мейн Базаре тусуешься :)
Карма 5075
29.04.2009
Мидори
Сравнить то можно, но хотелось забронировать заранее, чтобы с чемоданами не мучатся.

Метрополис можно забронировать по следующим адресам:

* Email: metravel@bom9.vsnl.net.in

* Website: www.metropolistravels.com
Карма 5075
29.04.2009
Мидори
А в Тибетском квартале не можешь ничего определенного посоветовать?

Я там никогда не останавливался. Мейн-базар мне нравится удобным расположением и своей реальной индистичностью. После этого начального шока вам потом будет легче вписаться в индийскую психоделическую действительность.
Карма 1427
29.04.2009
Мидори
А в Тибетском квартале не можешь ничего определенного посоветовать?

В моем ответе в этом топике отели, где я останавливалась . Все вполне приемлемо. Есть горячая вода, вентиляторы, чисто. Если приезжаете ночью, то учтите. что к отелю не подьехать, улочки в Маджну-Катилле очень узкие. Если вещей много, то как выйдете из такси-смотрите рикшу, сгрузите вещи на него и кстати он и отель ваш быстрее вас найдет. Мы тоже прилетели ночью, рикшу нашли при высадке из такси без проблем. До отеля рикше дали за перевоз вещей 20 рупий.Сами шли рядом.

Стучите ночью громче! У нас были забронированы номера, в отеле знали, что мы приедем ночью, но мы их еле разбудили. И на второй год в другом отеле так же.
Карма 57
29.04.2009
vasta180460 это Wongedhen House Ph и White House ? А можно подробнее - какая там обстановка? Есть ли где поесть? Вкусно ли? По району гулять интересно? Или все таки предпочтительно мейн базар?
Карма 57
29.04.2009
Moony написала Мегаполису, жду цены и инфу о наличии мест. А как понять "Ануп- только ночлег"? В принципе, нам большего и не нужно. Горячая вода, чистая постель- минимум для комфортного сна. А днем время только до обеда - погуляем и в путь. Тв и прочее не требуецца :)

Сильно и сразу пугать себя- боялась. Поэтому говорила нет Мейн Базару... но сейчас уже сильно колеблюсь между спокойно- чистым и шумно- грязным.... :)
Карма 5075
29.04.2009
Мидори
А как понять "Ануп- только ночлег"? В принципе, нам большего и не нужно. Горячая вода, чистая постель- минимум для комфортного сна. А днем время только до обеда - погуляем и в путь. Тв и прочее не требуецца :)

Там маленькие душные и не очень чистые комнатки, как в большинстве гестов в ценовой категории от 300 до 600 рупий на Мейн-базаре.
Карма 5075
29.04.2009
Обязательно берите комнату с кондиционером, иначе до утра не доживете.
Карма 1427
29.04.2009
Да, это эти отели.
Мидори
vasta180460 это Wongedhen House Ph и White House ? А можно подробнее - какая там обстановка? Есть ли где поесть? Вкусно ли? По району гулять интересно? Или всетаки предпочтительно мейн базар?

Если бы Мейн-Базар было бы первое, что я увидела в Индии, то на следующий день я обменяла бы билеты и улетела домой. А трансформировав себя за два индийских путешествия и попав туда в конце второго, решила в третью поездку остановиться в Мейн Базаре, там очень прикольно. Но и в тибетской деревне тоже нобычно. Все зависит от вас, к чему вы готовы. Все же ночью Мейн-Базар для первого раза стремный и грязный. Маджну-Катила-безопасная и чище, да и при входе в отель о корову не споткнетесь. В моем топике-"Гималаи бенгальский залив " в самом конце третьей страницы я описала чуть-чуть Дели и вставила сравнительные фотки этих районов

../forum/2_8374_2.html

На счет поесть- в отелях ничего так, сьедобно, не более того
Карма 1427
29.04.2009
Moony

А вернется ли меню-правка? В ужасе от опечаток и ошибок, а исправить не могу, могу только извиниться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях