Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочу поехать в штат Керала в клиники аюверды

Карма 1708
5.02.2009
Gulaabjamoon
Мяса не давали

Я совсем не спец по аюрведе,но Ришикеш-вегетарианский город. Мяса,рыбы и яиц там просто нет)
Карма 1
5.02.2009
anikolaev

вот и вся аюверда..((( не есть мяса..рыбы..и яиц..можно и в Минске..

смысл аюверды в другом..я так думаю..но хочу понять...поехав туда..
Карма 1708
5.02.2009
Майя

Я не про аюрведу) Я про то,что в Ришикеше,вне зависимости,аюрведа-не аюрведа,мяса просто нет)
Карма 11
5.02.2009
Майя
ещё в топике одна девушка хочет в Кералу..из Тольяти

Салют всем!

Должна Вас разочаровать, как и себя. К сожалению, не получается у меня ехать в Кералу. Кризис, что б его! Даже не знаю теперь, получится ли ехать просто в Индию?:-( Муж вчера разочаровал своим сообщением.

"Мечты-мечты, где ваша сладость , слова-слова, где ваша радость?"
Карма 41
5.02.2009
Майя
не по путёвке..но всё же с ними как то связались?

Майя, я Вам на почту отправила сообщение.
Карма 115
5.02.2009
Astra,Майя

в любом аюрведической клинике еда - только вегетарианская, другой нет и быть не может

но смысл аюрведы, конечно, не только в вегетарианстве - у них много прекрасных и уникальных видом лечения массажами, маслами, элементами йоги, и т.д.

+ сама по себе ведическая кухня не просто вегетарианская, но и очень полезная

имитация заключалась в том, что всё делали подмастерья и довольно слабенько

массаж результатов не дал

клинику в РИшикеше держит доктор Винод - это пример того, куда ехать не надо )))
Карма 115
5.02.2009
anikolaev


Я совсем не спец по аюрведе,но Ришикеш-вегетарианский город. Мяса,рыбы и яиц там просто нет)

всё правильно

но аюрведа не признаёт мяса ни в каком виде, неважно, ехать в Ришикеш или в Кералу

всё равно еда будет лёгкая и 100% вегетарианская

при этом очень вкусная и полезная
Карма 1
5.02.2009
anikolaev

ну не мясо же я есть туда еду)))

скорее за гармонией..души и тела..
Карма 1
5.02.2009
Африка

не расстраивайся..путь в Индию всегда долгий.....как и любая мечта...

так что мечтай..и будет..
Карма 41
5.02.2009
Gulaabjamoon
клинику в РИшикеше держит доктор Винод - это пример того, куда ехать не надо )))
Хм, сдаётся мне, что мы про одного и того же Винода говорим. А я хорошие отзывы слышала. Но ведь доктора нигде сами процедуры не выполняют. Они только делают назначения. А процедурами специальнообученный персонал занимается.

Кстати, про комнаты мне тоже говорили, что там очень чисто и уютно. И бельё будут хоть несколько раз в день менять, если попросите. Странно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики