Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › F.A.Q. по Гоа

Карма 40
21.11.2005
я тоже уже в мыслях до Азала дошла...

с билетами полная беда...

правда я до Гоа и обратно на 2 недели за 600 баксов нашла, но это не то что хочется и надо...
Карма 0
21.11.2005
2 Serna:

Абсолютно с вами солидарен Я вот в конце октября вообще по Аэрофлотовской акции летал, за 300$... Сейчас опять так хочецца Только, теперь в один конец вообще нельзя достать билеты... Ну по крайней мере меня так уверяли во всех 135 агеентствах в которые я звонил... :(
Карма 40
21.11.2005
DJENOT

очень понимаю

сейчас не самой лучшее время, увы, но надеюсь, что у меня все же кое-что получится из этого
Карма 2
29.11.2005
Подскажите, пожалуйста, как добраться автобусом из Мумбаи в Гоа перед Рождеством? (Какой компанией лучше? Стоит ли заказывать заранее билеты?)
Карма 5075
29.11.2005
catcher_in_why :
Подскажите, пожалуйста, как добраться автобусом из Мумбаи в Гоа перед Рождеством? (Какой компанией лучше? Стоит ли заказывать заранее билеты?)
Где вы собираетесь заказывать билет заранее? В Москве? Если есть возможность сделать это в Индии, то можно попробовать. А лучше простой прийти на автостанцию, купить билет и поехать или купить билет через местные турфирмы. Выбирайте тот автобус, который вам приглянется, не зависимо от "компании".
Карма 2
3.12.2005
что то в Гоа погодка не ахти. Говорят дождь сильно льет!!!
Карма 2
3.12.2005
кто нибудь вообще летал SpiceJet-ами из Дели в Гоа???

Что скажите по ценам и перелете!

Хотим поехать в феврале!
Карма 0
4.12.2005
V Paolem Beash zara +35 woda 28 Rain- NOOOOOO
Карма 5075
4.12.2005
karabas12 :
кто нибудь вообще летал SpiceJet-ами из Дели в Гоа???

Что скажите по ценам и перелете!
По ценам могу сказать, что очень дешево: ок. 100$ в один конец.

Закрываю эту тему (FAQ по Гоа), так как она уже слишком разрослась. Открывайте новые темы!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге