Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажите что интересного можно посмотреть, в Северном Гоа в отличии от Южного Гоа ??! Если....

Карма 0
4.01.2009
Здрасте Всем ! Люди подскажите пожалуйста что интересного можно посмотреть , узнать для себя в Северном Гоа в отличии от Южного Гоа ??! Если Я не курю............ , на диско-пати не хожу , бары набитые "торчками" и прочей публикой не прикалывают , Индийской религии и разными месными сектами и течениями-ученьями Не интерисуюсь , на блошиных рынках был ! Спасибо . dveri777@mail.ru
Карма 960
4.01.2009
dveri777
Если Я не курю.......

dveri777
Не интерисуюсь

dveri777
не прикалывают

dveri777
не хожу

слишком много вводных с не. Точно СГ нужен?

Вижу один вариянт - взять интересного попутчика и с интересом на него смотреть всю дорогу.
Карма 0
4.01.2009
Я же написал в ОТЛИЧИИ от ЮЖНОГО ГОА !!!!! Если не чего ответить не пишите пожалуста......
hime  ж
Карма 1374
4.01.2009
dveri777
что интересного можно посмотреть , узнать для себя в Северном Гоа в отличии от Южного Гоа ??! Если...

На скутере или мотоцикле можно кататься (аренда 200 - 250 рупий в сутки, прав не требуют) - насколько я понимаю, в Южном Гоа эта опция исключена. Удовольствие отменное!
Карма 727
4.01.2009
hime
На скутере или мотоцикле можно кататься (аренда 200 - 250 рупий в сутки, прав не требуют) - насколько я понимаю, в Южном Гоа эта опция исключена. Удовольствие отменное!

Совершенно верно..И еще на Юге нет замечательного Вагатора,с красивым скалистым берегом,и Шивой выдолбленным из камня на пляже..
Карма 23
5.01.2009
Ja tozhe ne kurju, a proshloy zimoy mesjac proletel, kak odin den', motocikl pod zadnicu i v ludi, da mesta krasivye!!!))) Tam vse - cool!!!
GGG  м
Карма 9
5.01.2009
hime
в Южном Гоа эта опция исключена.
Да хто Вам такое наврал?

120-150 рупий в сутки скутер на пару недель в Ю.Г - запросто

dveri777
что интересного можно посмотреть , узнать для себя в Северном Гоа в отличии от Южного Гоа ?
По закоулкам пошляйтесь - слоников покормите! можна и пакататься за деньгу канешна
Карма 1071
5.01.2009
Ежли интересуетесь историей то можно посетить форт Чаппору (там одни стены остались но зато вид отличный с него) и Реди Форт, но последний уже в Махараштре в 5-7 км от границы с Гоа.
Карма 1708
5.01.2009
hime
насколько я понимаю, в Южном Гоа эта опция исключена

Не исключена,но особой популярностью не пользуется. Велики рулят или пешие прогулки.
tat  ж
Карма 717
5.01.2009
ЛУИЗА
И еще на Юге нет замечательного Вагатора,с красивым скалистым берегом,и Шивой выдолбленным из камня на пляже..

Вагатора - нет...

На Юге есть:

Шива, из камня на пляже, - в Палолеме.

Красивых скалистых берегов - полно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге