Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Виза без отеля и билета

Карма 21
5.11.2008
8-9031041187 - ЮРИЙ ИВАНОВИЧ - ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА В ИНДИЮ ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ
NaVi  ж
Карма 88
6.11.2008
Мы сами с Новороссийска. Документы отсылали в кайлаш. 2000 р за визу. Все ок. Документы отсылали экспресс-почтой.
Карма 5075
6.11.2008
Я вчера беседовал с директором одной крупной турфирмы, так он сказал, что теперь для получения индийской визы нужен ваучер на туристическое обслуживание или приглашение. Кто-то уже сталкивался с этими требованиями?
Карма 175
6.11.2008
Может кому пригодится такакя информация.

Если вы, например, будете проездом в Голландии ( в Амстере или Гааге), то можете получить индийскую визу многоразовую на полгода. Делают 5 рабочих дней. Понадобятся только анкета, 2 фотографии и паспорт(ни билетов, ни броней, ни справок на вич, ни собеседований). Стоит 90 евро, на 30 евро дороже чем для постоянно здесь проживающих.

Предполагаю, что в других странах евросоюза, также элементарно можно получить индийскую визу.
NaVi  ж
Карма 88
6.11.2008
Moony
Я вчера беседовал с директором одной крупной турфирмы, так он сказал, что теперь для получения индийской визы нужен ваучер на туристическое обслуживание или приглашение. Кто-то уже сталкивался с этими требованиями?

Нам никто такого не говорил. Документы,анкета и все - 5 дней и виза ваша.
tat  ж
Карма 717
8.11.2008
Moony
теперь для получения индийской визы нужен ваучер на туристическое обслуживание или приглашение. Кто-то уже сталкивался с этими требованиями?

Сдали паспорта на визу 6.11 через турфирму.. Никаких новых требовании не было, только на 200 р дороже, чем в прошлом году.
Карма 5
9.11.2008
Хотел поехать на Новый год. Но в варианте виза+билет отказали, только с отелем:(

Да и цены предьявили запредельные:(

Может в феврале 2009г. все успокоится и будет как раньше?

В Гоа хочу, аж кричу!
Карма 32
9.11.2008
Марта
1700 руб в "Вамане".... 21-го октября сдали - 31 октября получили.... Пардон... только копия билета обязательна (кроме него 2 фото и копия паспорта РФ)

Я из всех фирм выбрала себе именно эту, очень хорошо работают и всегда готовы помочь. Цены самые демократичные:-)
Карма 30
11.11.2008
Moony
Я вчера беседовал с директором одной крупной турфирмы, так он сказал, что теперь для получения индийской визы нужен ваучер на туристическое обслуживание или приглашение. Кто-то уже сталкивался с этими требованиями?

да, просят ваучер (где жить собираетесь).... но не настойчиво, за 70$ Мегаполюс помог сделать визу...

sarel_69
Хотел поехать на Новый год. Но в варианте виза+билет отказали, только с отелем:(Да и цены предьявили запредельные:(

да вроде горит все и дешевле прошлого года ....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики