Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › пересадка в аэропорту Мумбаи - сколько нужно времени?

Карма 6
6.02.2011
iceloved
а вот обратно - 2,5 (было 3,5, недавно пришло письмо, что переносят на час вперед), надо будет успеть из местного взять багаж и доехать до международного и зарегистрироваться на другой рейс.

Скажите, пожалуйста, реально ли это?

Это как повезет. Если самолет из Даболима не опоздает, если быстро получите багаж в доместике, быстро поедите в международный (там 15 минут езды), и там не будет никаких очередей (там на таможне бывают очереди), то успеете.
Карма 0
6.02.2011
а если багажа не будет, а на следующий рейс я зарегистрируюсь он-лайн?)
Карма 34
8.02.2011
успеете, только если рейс не задержат, а в Индии это постоянно происходит
Карма 0
8.02.2011
таак... то есть с таким раскладом лучше вообще от этих билетов отказаться..?
Карма 501
16.10.2015
Топик старый, подниму своим вопросом.

Единый билет АэрИндии : Удайпур-Мумбаи-Даболим.

Заменили первое плечо и поэтому на пересадку у нас вместо 3-х часов остается только 1 час.

Реально успеть ?

Багаж будем (естественно) регистрировать в Удайпуре сразу до Даболима.
Карма 2017
16.10.2015
Марта

Могут не успеть перебросить багаж. Мы как-то летели Флаи Дубаи, с пересадкой 1 час в Дубаи, багаж был зареген сразу до места назначения. Багаж наш прилетел следующим рейсом (через 3 дня).
Карма 501
16.10.2015
Drolma
не успеть перебросить багаж

Ага, понятно. Спасибо. Значит как минимум 1 сумку в багаж сдавать не будем. В нее бросим нужные вещи на 3 дня.

У нас в Гоа будет 5 дней.
Карма 5075
16.10.2015
Очень велика вероятность, что багаж не прилетит. И как его потом в Гоа переправлять будут, тоже не понятно. Скорее всего никак.
Карма 501
16.10.2015
Moony

вот Вы хихикаете, а меня уже потряхивает от всех этих изменений.

Это не первая замена/отмена/перенос рейса в этом трипе.

И я чо то с трудом представляю индусов, рыскающих в поисках меня в Гоа чтобы вручить потерянный багаж.
Карма 5075
16.10.2015
Марта

А нет, сорри, если до Даболима зарегистрирован, тогда прилетит. Я не внимательно прочел ваше сообщение.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях