Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с маршрутом

Карма 0
24.08.2008
Omnitrio
имхо НЕЕ

а почему нет?Может они разные бывают,но мы ехали до Бомбея,двухмесная полка на верху мне понравилось,правда без собаки,но нам она там не помешает
Карма 418
24.08.2008
Волшебница
а почему нет?Может они разные бывают,но мы ехали до Бомбея,двухмесная полка на верху мне понравилось,правда без собаки,но нам она там не помешает

это было не категоричное НЕТ, а мое мнение ))
Карма 1708
24.08.2008
Волшебница
а что он сделает то?А вы по моему тоже с собачкой собирались,вы как решаете этот вопрос?

Собираемся в первый раз.На рейс зарегистрировали,теперь будем решать с поездом.Я тоже считаю,что ничего не сделает,но удовольствия не выразит,это точно.
Карма 0
24.08.2008
anikolaev
Собираемся в первый раз.На рейс зарегистрировали,теперь будем решать с поездом.Я тоже считаю,что ничего не сделает,но удовольствия не выразит,это точно.

ну у нас и не стоит цели доставить ему удовольствие)))Если что то решите напишите пожалуйста
Карма 1708
24.08.2008
Волшебница

мы любим свою собачку и не хотим, чтобы на Дусеньку кто-то злобно смотрел и про себя ( или вслух) костерил ее на все корки.. поэтому собираемся купить дорогое 2-х местное купе.. и нам будет спокойно, и никому ее присутствие не доставит неудобств..

Как вариант- можно купить сидячие места в скоростном поезде( это в Шатабди-экспрессе) Так что, все вполне реально))
Карма 0
24.08.2008
anikolaev
Как вариант- можно купить сидячие места в скоростном поезде( это в Шатабди-экспрессе) Так что, все вполне реально))

а ск-ко стоит 2х местное купе?А вы только в Гоа собрались жить,а если путешествовать постоянно купе брать?
Карма 1708
24.08.2008
Волшебница
а ск-ко стоит 2х местное купе?А вы только в Гоа собрались жить,а если путешествовать постоянно купе брат

Билет около 800 рупий стоит.Сейчас,да,только Гоа.С пляжа на пляж.Может быть Хампи на слиппере.Потом посмотрим,что и как.
Карма 0
24.08.2008
anikolaev
Билет около 800 рупий стоит.Сейчас,да,только Гоа.С пляжа на пляж.Может быть Хампи на слиппере.Потом посмотрим,что и как.

800рупий?Ну это не дорого за 2х м.купе!А вы билеты на месте брать будете,да?А вы когда летите?
Карма 0
24.08.2008
А еще вопросик,если можно,вы надолго?Просто мы получается с октября по май(8мес)а как быть с билетами годовой что ли брать?
Карма 766
24.08.2008
Волшебница
Просто мы получается с октября по май(8мес)

Оно и видно по вашим вопросам))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики