Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гокарна

Карма 3
5.11.2007
Собираемся в Гокарну, сегодня появилась такая информация, что при въезде туда нужно зарегестрироваться, а регистрация обойдется где-то около тысячи рупий за месяц проживания! Правда ли это?
Карма 5075
5.11.2007
Что-то не припомню такого. Кто вам такое сказал?
Карма 3
5.11.2007
Moony
Что-то не припомню такого. Кто вам такое сказал?

Да вот говорила сегодня с другом, он сказал, что в прошлом году было такое дело, прямо на въезде в Гокарну у них попросили документы и спросили сколько они пробудут по времени, он вез целую группу 7 человек и как-то удалось им договориться на 500 рупий за всех,так как они планировали там быть дня три....а мы вот планируем месяц,поэтому не знаю,удастся ли договориться :)
Карма 5075
5.11.2007
Похоже на развод для лохов. Что это были за люди? Полиция или просто мимо проходили? В таких случаях надо сразу звонить в полицию и узнавать.

Мы были в Гокарне в начале апреля прошлого года, ничего такого не было.
Карма 373
5.11.2007
temple_of_dreams

Мы в этом году в марте на холи на денек туда заехали на пляжи посмотреть, ехали из ГОА через Карвар, Анколу (переезжали границу ГОА-Карнатака) на локал-басах, ни паспорта никто не спрашивал, ни на сколько мы едем (были с рюкзаками), мзду тоже не затребовали.
Карма 3
5.11.2007
Moony
Похоже на развод для лохов. Что это были за люди? Полиция или просто мимо проходили? В таких случаях надо сразу звонить в полицию и узнавать.

Мы были в Гокарне в начале апреля прошлого года, ничего такого не было.

Насколько я поняла по его словам, на въезде в город был какой-то пост....Вобще странно, этот человек в Индии уже живет три года и вроде бы не ведется на такие вещи...Быть может развод был очень грамотный :)
Карма 62
5.11.2007
бред!

у меня знакомые ездили на байках из Гоа в Хампи, а оттуда - в Гокарн. Ничего подобного не было.

вот ссылка для правдивости http://drin.nm.ru/hampi53.htm
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге