Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Южная Индия и Гоа › Что посмотреть в Бангалоре

Софосбувир и даклатасвир где купить купить софосбувир и даклатасвир.
Zhanka ж
Карма 26
Ответить
16.09.2009 08:52
дамоДара, кстати, спасибо за совет по гостинице Ричмонд. + Нам она понравилась, правда постельное белье было влажное и немного прокурено, но у нас к ночи сил не было менять номер. Обслуживание очень хорошее.

Кстати, мы по дороге заехали в другую гостиницу, забыла как она называется, там дейстительно просто Ж... Ричмонд намного лучше!
Zhanka ж
Карма 26
Ответить
16.09.2009 08:59
Кстати, забыла сказать, что в 250 км. от Бангалора находится Мисур палас, у кого будет лишний денек, можно съездить посмотреть. Он очень большой, по воскресеньям включают ночное освещение из нескольких десятков тысяч лампочек, на фотках выглядит очень красиво. И раз в год там проводят какой-то праздник с участием хозяина пэласа - махараджи, со всякими совернованиями - борьба слонов, мужская борьба и т.д.
Карма 427
Ответить
16.09.2009 10:02
Zhanka
дамоДара, кстати, спасибо за совет по гостинице Ричмонд

рада была помочь!

Zhanka
Мисур палас

а освещение уже включают каждое воскресенье?

насколько я знаю раньше включали только на Душеру.

Мы были в Майсуре на Дивали, даже тогда эти лампочки не включали.
каким мы его видели на Дивали
каким мы его видели на Дивали
дворец во время Душеры
дворец во время Душеры
Карма 36
Ответить
17.09.2009 16:29
дамоДара
причем секта оооооочень зациклена на том, чтоб выдрать из тебя денег побольше.....

у них нули в глазах и купюры....

у меня осталось неприятное ощущение от посещения

и я даже лично знаю человека, который находится в 1й 10-ке дающих пожертвования Искону в Бангалоре. и он этим очень гордится. все у него в жизни отлично :)
Zhanka ж
Карма 26
Ответить
17.09.2009 19:30
дамоДара

насколько я знаю раньше включали только на Душеру.

Мы были в Майсуре на Дивали, даже тогда эти лампочки не включали.

Нам так сказал экскурсовод Бангалор-пэлас или таксист, я уже не помню. Может наврали?! Я сама там не была в воскресенье, так что не могу сказать на 100%.
wichy ж
Карма 787
Ответить
17.09.2009 19:36
дамоДара

Ага, включают - а на Душеру включают каждый день. На самом деле звучит вроде как "ничего особенного", ну подумаешь, дворец в лампочках - а зрелище-то сказочное!!! И такое ощущение праздника от всех этих "народных гуляний" местных жителей с семьями, все тетеньки разодетые в самые красивые сари, музыканты сидят и играют классическую музыку. Нам очень понравилось :)

Майсур - сам по себе здоровский городок, а дворец и внутри очень красивый
Карма 6
Ответить
19.09.2009 19:23
вот и мои изыски по бангалору ../forum/49_9249_2.html
Карма 427
Ответить
19.09.2009 23:50
wichy
а дворец и внутри очень красивый

согласна!!

да и вообще Майсур - моя маленькая любовь....зацепил чем-то...хочется возвращаться туда вновь и вновь. Кстати как раз в Майсуре я впервые побывалав индийском ночном клубе :)
wichy ж
Карма 787
Ответить
19.09.2009 23:56
дамоДара
Майсур - моя маленькая любовь....зацепил чем-то...хочется возвращаться туда вновь и вновь. Кстати как раз в Майсуре я впервые побывалав индийском ночном клубе :)

Моя - тоже, городок чудный, и в этом году опять запланировала в него попасть. А про ночной клуб послушала бы поподробнее, если можно :))) Не знаю, в этой теме - или какую-то более подходящую найти :)))
Карма 427
Ответить
20.09.2009 00:53
wichy
Моя - тоже, городок чудный, и в этом году опять запланировала в него попасть. А про ночной клуб послушала бы поподробнее, если можно :))) Не знаю, в этой теме - или какую-то более подходящую найти :)))

я в этот раз тоже планирую зарулить туда :)

про клуб.... вернее сказать развлекательный центр...напишу здесь :)

вообще ведь night life в карнатаке закрыта на замок, поэтому мы еще в позапрошлом году были удивлены когда нам дали рекламку развлекательного центра (боулинг, картинг, мини-гольф, бильярдкальянная и в том числе дискотека), а в прошлом году мы таки созрели на пойти на дискотеку. Правда все это действо окончилось около 12, но мне понравилось!

музыка весьма современно-дискотечная, мне понравилось!

мы еще попали на какую-то акцию, что девушкам при входе давали презент - помаду Avon )))

Комплекс называется Planet X
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики