Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › экскурсии из Гоа

Карма 264
23.10.2007
Max
Никуда не бежать, они сами прибегут.

Я думаю, ers49 говорит о русскоязчных гидах... Но, действительно, если брать их из Гоа, гид будет золотой
Карма 766
23.10.2007
titova

Че то я о таких даже не подумал))
Карма 1
23.10.2007
товарищи, конечно о русскоязычных:))а каких же еще?я так понимаю, что это проблематично?
Карма 264
23.10.2007
В них, как правило, нет потребности, в русскоговорящих. Вся историческая информация есть в Интернете. Ну а если действительно самим никак, то, думаю, только отели. Нет никакух "уличных" контор с экскурсоводами на русском языке. Ну, я, в частности, не встречала.
Карма 18
23.10.2007
кстати согласна с ers49 в отношении Хампи - тут хочется послушать)) а в остальном - самой можно)

а кстати Маленький Тибет реально стоит посмотреть? самим туда добраться реально?
Карма 1
23.10.2007
Khoobsooratee
кстати согласна с ers49 в отношении Хампи - тут хочется послушать)) а в остальном - самой можно)

Естественно, бродить по этим местам и вспоминать что ты там читал в интернете-вариант не очень.Хочется тупо ходить за гидом и с открытым ртом внимать услышанное...Вв принципе я понял, что самый лучший вариант- взять в русского гида отеле.Просто вспоминая Тай или Египет могу сказать, что уличных агентств на улицах полно и за гораздо меньшие деньги
Карма 264
23.10.2007
ers49
Просто вспоминая Тай или Египет могу сказать, что уличных агентств на улицах полно и за гораздо меньшие деньги

Могу только еще раз повторить, что за год проживания в Индии (города см в моей анкете), мне не удалось ни разу найти контору с русскоговорящим гидом. Я даже в посольство по этому вопросу обращалась, т.к. в начале года не владела английским. Нет в Индии такого. Нет, не правильно сказала: если Вы очень обеспеченный человек и в состоянии выписать гида из Дели или других городов - то, наверное, проблемм не будет :-)
Карма 1
23.10.2007
titova
если Вы очень обеспеченный человек и в состоянии выписать гида из Дели или других городов - то, наверное, проблемм не будет :-)

Нет уж, я как нибудь лучше в отеле найму, я думаю подешевле будет.:)
Карма 18
23.10.2007
titova

тут на сайте в Теме про работу в Гоа писали люди, которые устраивались фрилансерами) наши русские девушки) хотя попасть на такую вот контору шанс не велик. но такая вероятность есть.

плюс есть фирма Россиянка в Гоа, которуя все не любят за ее дешевые цены на экскурсии))
Карма 1
23.10.2007
Khoobsooratee
плюс есть фирма Россиянка в Гоа, которуя все не любят за ее дешевые цены на экскурсии))

Спасибо за информацию, а телефончик не знаете случайно, ну или там адресок?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге