Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › За какие примерно деньги можно снять жилье в Гоа

Карма 31
14.05.2007
на расстоянии 15 минут от моря пешком выбор домов не большой и они дороже. А вот 15 минут на велике - более реально.

А я в этом году решила посмотреть на дожди, а вернее на настоящий монсун Пока в Гоа был только один дождь, но все очень ждут.
Карма 5075
14.05.2007
kolbasa:
Пока в Гоа был только один дождь, но все очень ждут.

В июне начнется. И до ноября.
Карма 351
14.05.2007
Omi:
У нас творческие планы , так что по большей части тусить в доме за компами

Электричество в это время могут часто отключать поэтому лучше чтобы батарейки в компах были нормальными, а то иногда тусить придется вокруг обесточенных компов. И еще неплохо бы на месте докупить стабилизаторы, потому что напряжение будет скакать и просто так блоки питания могут сгореть, и тусить придется вокруг пальм. А так, во время мунсона может быть интересно. Такое буйство природы! Мне даже понравилось в прошлом году, правда я был на противоположном побережье.
Карма 243
14.05.2007
В Арамболе мы снимали приличную комнату, с балконом, минут 5-7 от моря-океана за 300 рупий, там познакомились с соседями, они сказали, что в этом же доме снимают за 100 рупий...надо походить, поторговаться..можно заселится, а потом найти дешевле и переехать. Главное не платите сразу за весь период проживания (как мы), а то потом врядли вернут деньги, если найдете что-то подешевле
Omi  м
Карма 2
14.05.2007
Inberg:
Главное не платите сразу за весь период проживания


точно, надо будет себе записать куда-нибудь

Someone:
И еще неплохо бы на месте докупить стабилизаторы, потому что напряжение будет скакать и просто так блоки питания могут сгореть, и тусить придется вокруг пальм.

Стабилизаторы - Тема! Главное будет не скакать вокруг отдельностоящих высоких пальм, чтоб не добыть случайно избыток электричества
Карма 25
15.05.2007
мне друзья написали, что сняли квартиру за 6 000 рупий в месяц. говорят, что нормальная, вроде даже с кондеем

через неделю напишу - дыра или нет
Карма 105
15.05.2007
блин 100 раз уже это перетиралось за 180 000 на год сниматься вполне себе приличный дом о 6-7 комнатах
Карма 766
15.05.2007
exfun:
блин 100 раз уже это перетиралось за 180 000 на год сниматься вполне себе приличный дом о 6-7 комнатах

мало кому он нужен на год и о 6-7 комнатах, я бы сказал никому не нужен.
Карма 5075
15.05.2007
Max:
мало кому он нужен на год и о 6-7 комнатах, я бы сказал никому не нужен.

Согласен. В несезон такой же дом можно снять в несколько раз дешевле. Да и кто будет жить в Гоа в несезон? Зачем же платить за весь год?
Карма 1
30.05.2007
Moony:
kolbasa:

Пока в Гоа был только один дождь, но все очень ждут.

В июне начнется. И до ноября.

Т.е. октябрь в Гоа еще не сезон?!?!?!?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики