Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Маршрут на месяц

Карма 5075
7.03.2020
NeGylyaToR
в конце марта, и первую половину апреля, были уже в это время

Где вы были в это время?
Карма 1
7.03.2020
Moony

Думаю все таки Вы правы насчёт погоды, не хочется рисковать дабы не испортить впечатление.

Составлял ещё альтернативный маршрут, Дели - Ямунотри – Ганготри – Кедарнатх – Бадринатх(ну и всё что рядом). Думаю этот маршрут даже получше . Горы и природу хотелось бы посмотреть не меньше архитектуры.

Тут только такая потенциальная проблема: как там с мобильной связью, интернетом? Если отправиться в долину цветов, останусь ли я на связи?
Карма 1
7.03.2020
IrinaVolga
Зайти без подарка неудобно, а лучший подарок-деньги.

Спасибо. А какая примерно сумма? 😅
Карма 132
7.03.2020
Я не пошла))) Уж не 200 рупий, конечно, больше.
Карма 1
7.03.2020
Moony

Мы были в Гоа, ездили с Севера на Юг...
Карма 5075
7.03.2020
NeGylyaToR

И теперь вы, исходя из своего опыта посещения Гоа, рекомендуете путешествовать в +40-50 по Раджастану и другим серверным штатам?
Карма 5075
7.03.2020
Nursultanec

В конце апреля эти места (Чардхама) ещё закрыты для посещения. Про интернет там, я думаю, можно забыть. Хорошо, если с электричеством не будет перебоев.
Карма 5075
7.03.2020
Апрель вообще самый неудачный месяц для путешествий по Индии. На равнине уже пекло, в горах еще холодно и многие высокогорные места закрыты для посещения из-за снежных заторов.
Карма 5075
7.03.2020
Я как-то в Уттаркаши провисел неделю, пока ждал, когда дорога в Ганготри откроется.
Карма 1
8.03.2020
Moony

Вовсе нет, не рекомендую. Я же написал, что нам рассказали об адской жаре в это время
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики