Yogiji
Как ближе добраться до Гоа. С Васко Дагама или с Маргао? И на чём?прошлый год ехали до Арамболя первым утренним автобусом из Васко без пересадок 15руп/билет
прилетели поздно вечером, поэтому ночевали в Васко
Южная Индия и Гоа › В Гоа |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.10.2013 3.06.2005 3.12.2008 1.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.222% мистической силы
|