Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Цены на жилье в Северном ГОА

Карма 24
23.01.2010
В декабре/январе такси по маршруту Моржим-аэропорт-Моржим 1000 рупей.
Карма 30
14.02.2010
А в Анжуне/Баге/Калангуте где-нибудь есть мега-бюджетные (100-150 рупий) гесты?
Карма 224
15.02.2010
Из Даболима до МАндрема платили 800 рупий, потом познакомились с таксистом, взяли его телефон и уже до Маргао за 800 рупий ездили, из Арамболя.

arsenty

А в Карнатаке, на Парадайзе, гесты есть по 75))))) А если надолго, то.....

Сели на электричку, заплатили 40-50 рупий и через 2 часа в Гокарне :-) А там на тук-туке, цену не скажу, на мотоцикле ездили....

В конце концов, сейчас в Арамболе-Мандреме куча жилья по 200-300 рупий, в Агонде есть жилье за 250 рупий...Это нормальный ценник, без спутникого ТВ, конечно))) Не нашли гест - спрашивайте home-stay у местных))
Карма 186
15.02.2010
genya
а по поводу такси, то до Арамболя - 800-1000руп,

На локалбасах это будет стоить ровно 48 рупий.Три автобуса,две пересадки, что называется от станции до станции.И не надо доплачивать за тяжелый багаж.Есть прекрасная возможность даже в Гоа увидеть хоть немного "реальной Индии".

Во всяком случае уезжать из Арамболя-Моржима-Анжуны нужно только так.....
Карма 766
16.02.2010
SUR
Есть прекрасная возможность даже в Гоа увидеть хоть немного "реальной Индии".

А в чем разница Индии из окна такси и баса? Лишний гемор это по мне. Экономия она не должна напрягать. Заплатить штуку за билет и жать двадцатку на такси - где логика?
tat  ж
Карма 717
16.02.2010
SUR
уезжать из Арамболя-Моржима-Анжуны нужно только так.....
И кому это "нужно" ?
Карма 30
16.02.2010
Sacrum
А в Карнатаке, на Парадайзе, гесты есть по 75)))))
А у друзей вообще бесплатно.

Sacrum
В конце концов, сейчас в Арамболе-Мандреме куча жилья по 200-300 рупий,
Такого там всегда куча.

Max
А в чем разница Индии из окна такси и баса?
Знаете, есть разница, в погружении.

Max
Заплатить штуку за билет и жать двадцатку на такси - где логика?
Здесь нет. А если не платить штуку за билет, тем более если её нет, то логику можно увидеть.
Карма 766
16.02.2010
arsenty
А если не платить штуку за билет, тем более если её нет, то логику можно увидеть.

Ответ все-таки в контексте вопроса дан. Чел прилетает в Даболим и дальше едет на пляж. Зачем полдня ехать в басе, когда ты можеш быть уже на пляже. Вот я на пятый раз попробовал визу сам получить, да нафиг надо. Сэкономил 500 руб., убил почти два дня.

arsenty
Знаете, есть разница, в погружении.

Да я тоже ни одну сотню км. проехал на басах по Индии. Но кроме одной, нет двух) поездок, остальные бы при наличии лишних денег заменил бы на такси, авиа и т.д. Ну не поел бы в грязной придорожной харчевне лишний раз. Ниче - пережил как-нибудь)) иного опыта я от них не припомню.
Карма 30
16.02.2010
И всё же, в Анжуне, Калангуте, Баге и поблизости может кто встречал мега-бюджетные (100-150 рупий в сутки) гестхаусы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики