Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираюсь в Арамболь, нужны советы профессионалов :)

Карма 172
13.07.2017
Муни, спасибо за ответы.

Полечу наверное с Душанбе, я тут застряла с прошлого года :)

Летает Таджейр, не нашла их в поисковиках , но летают. Пока не продают билета на ноябрь , и это проблема, так как надо купить уже билет на поезд .. вы писали билеты на Гоа быстро раскупаются ...

Спросила в кассах в какие дни самолёт летит , говорят или в четверг или в пятницу. Вот и не знаю как теперь быть. Если куплю билет на поезд в пятницу , а прилечу в четверг ..тогда куда пойти , где ночевать ?

- Приехала допустим в Гоа ( это район или все же город ?) а дальше как добраться до Арамболь ? Добраться же надо сначала до автовокзала как то наверное.

- Жилье. На скутере не, зачем, я и водить не умею)

Снять комнату нужно поближе , ну хотя бы за 12-15 тысяч реально вообще?

500$ на еду- я так примерно и думала да.

Гокарна... Как там вообще? Ну посмотреть места Шивы , а дальше что там делать ? Там есть русскоязычные путешественники , как в Арамболь ?
Карма 172
13.07.2017
Moony
поездами с 5 пересадками

С 5 -ю пересадками? Оо

А напрямую никак ?
Карма 5075
13.07.2017
animaida
Если куплю билет на поезд в пятницу , а прилечу в четверг ..тогда куда пойти , где ночевать ?

А куда, в Дели? Заночевать можно на Мейн-базаре или в Маджну-ка-тиле. Путеводитель по Дели.
Карма 5075
13.07.2017
animaida
Приехала допустим в Гоа ( это район или все же город ?

Это штат.
Карма 5075
13.07.2017
Как я уже писал, ближайшая к Арамболю станция — это Pernem или Thivim. Там берете такси до Арамболя за 400-800 рупий. Тивим чуть подальше Пернем-роуд, но там некоторые поезда не останавливаются. Есть поезда, которые останавливаются только а Маргао (Madgaon). Это 1600 рупий на такси или на автобусе с 1-2 пересадками.
Карма 5075
13.07.2017
animaida
А напрямую никак ?

Если сильно заранее купить билет на поезд, проходящий Пернем-роуд или Тивим и останавливающийся на станции Gokarna Road. Это в 10 км от Гокарны. Или хотя бы на станции Ankola — это 30 км от Гокарны (одна пересадка на автобусах). Ещё между Маргао и Гокарна Роуд ходит пригородный поезд раз в день.
Карма 5075
13.07.2017
В общем, задача добирания из Арамболя в Гокарну не такая простая, как кажется. Хотя расстояние всего 200 км.
Карма 5075
13.07.2017
animaida


Снять комнату нужно поближе , ну хотя бы за 12-15 тысяч реально вообще?

Можно, если поискать. На клифе (на скалах) в северной части арамбольского пляжа можно поискать. Там еще израильский райончик есть около German Bakery и соответственно есть дешевле жилье.
Карма 5075
13.07.2017
animaida
500$ на еду- я так примерно и думала да.

На еду, жилье и мелочи, если очень скромно.
Карма 5075
13.07.2017
animaida
Гокарна... Как там вообще? Ну посмотреть места Шивы , а дальше что там делать ? Там есть русскоязычные путешественники , как в Арамболь ?

Да, там полно русских. Там почти одни русские :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях