Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бомбей - Гоа слиппер

Карма 2
26.12.2006
Одно дело потусить, когда хоть раз там бывал. Я - другое дело, ни разу, так что вот так вот)). Не, в Мумбай то полюбас съезжу, только нужно для начала быть в "теме", адаптироваться, так скажем. Просто куда бы я ни ездил, на мою задницу всегда обрушивались приключения и не всегда они были положительными)) Я ж себе целую тетрадь исписал с этой Индией, что, где , куда. хотя уверен, что через энное кол-во времени я ее потеряю или она у меня будет пылиться в дальнем углу))
Карма 5075
26.12.2006
AlexDL095:
хотя уверен, что через энное кол-во времени я ее потеряю или она у меня будет пылиться в дальнем углу))
А ты можешь сюда ее выкладывать потихоньку. Мы позаботимся, чтобы эта инфа не запылилась.
Карма 2
26.12.2006
Moony:
А ты можешь сюда ее выкладывать потихоньку. Мы позаботимся, чтобы эта инфа не запылилась.

Да я вообще хочу по приезду написать четкий, ясный, всепоглощающий FAQ )). Вся информация, которая сейчас есть, так или иначе изъята из инета, так что нового, думаю, там ничего нету. Что-то типа руководство к действию. А вот когда съезжу, уже совсем другое дело, смогу давать советы и как это… быть “официальным индостанцем”. А так, все что сейчас есть, могу выложить, но повторюсь – это скорее руководство к действию.
Карма 5075
26.12.2006
AlexDL095:
А так, все что сейчас есть, могу выложить, но повторюсь – это скорее руководство к действию.
Можешь выложить, разбив по темам, а мы обсудим. Если не трудно. Только указывай источники, откуда взята информация.
Карма 2
26.12.2006
Moony:
Только указывай источники, откуда взята информация.

Тут уже сложно, источники я не сохранял, копирывал инфу. Вот. Да и с индостана тож достаточно. Выкладывать?
Карма 5075
26.12.2006
AlexDL095:
Тут уже сложно, источники я не сохранял, копирывал инфу. Вот. Да и с индостана тож достаточно. Выкладывать?
Все равно выкладывай.
Карма 17
26.12.2006
а представь самолет задержут, билет пропадёт + дополнительные траты, так не проще просто приехать, посмотреть город(если время будет) и тратить денги на отдых и на дорогу, а не переплачивая не зная за что?!а незнакомый город это не страшно, главное хоть чуть-чуть язык знать и не унывать.В Индии не была, сужу по другим странам, и приключениям с билетами(траблы были везде и в России и нет).Расслабся и наслаждайся путешествием, воспринимай всё как заранее запланированноеУдачи!
Карма 2
26.12.2006
Mari N:
а представь самолет задержут, билет пропадёт + дополнительные траты, так не проще просто приехать, посмотреть город(если время будет) и тратить денги на отдых и на дорогу, а не переплачивая не зная за что?!а незнакомый город это не страшно, главное хоть чуть-чуть язык знать и не унывать.В Индии не была, сужу по другим странам, и приключениям с билетами(траблы были везде и в России и нет).Расслабся и наслаждайся путешествием, воспринимай всё как заранее запланированноеУдачи!

Спасибо! Короче, будет что будет
Карма 31
27.12.2006
Мы ехали из Бомбея до Гоа в ночном "спальном автобусе". Прилетели из Дели, никакого препэйд такси не нашли - похоже, это есть только около международного аэропорта. В общем, взяли рикшу, место, откуда отходят автобусы, называется Soin Circle (Сойн Серкл), там автобусная остановка, автобус до Гоа уходил (последний) в 21.30. Там же взяли билеты - около остановки что-то типа агентсва. Сложилось впечатление, правда, что за билеты мы перплатили - мы заплатили по 800 рупий за спальное место, а наши друзья, которые ехали через неделю после нас, умудрились купить за 400 - не знаю, где!
Карма 24
27.12.2006
Мое скромное мнение - забить на слипер и лететь %)

Возможно только наш вольво был таким холодильником, но это был Ад во всей "красе" этого слова. Видимо индусы так тащатся от настоящих кондишенов, что не парятся и врубают на всю катушку: на помогали все одетые на меня шмотки и покрывальце, которое всем раздавали. Итог: из-за контраста "снаружи/внутри", вернулся домой простуженым по полной программе %(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге