Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Обитатели Гоа, а расскажите мне...

Карма 12
2.11.2014
psevdogirl
я читала, что очень геморрно туда добираться

Вроде нормально, я ехала в 2006 году, причем первый раз в Индии и была абсолютно одна. Все привязки брала здесь.

Единственный трабл - поезд приходил на Анколу в 2 часа ночи, тьма за окнами была кромешная, и остановки не объявляли. Было реально очень страшно пропустить остановку. Замумукала проводника.

А там дальше на рикше доехать нормально.
Карма 14
3.11.2014
В Гокарне безопасно купаться в океане?
Карма 5075
3.11.2014
ed108

Опасно, медузы в прошлом году многих покусали.
Карма 547
3.11.2014
laStrada

ты видела мой багаж? и меня ты видела. и пересадок много. я физически это всё тягать на себе сдохну.
Карма 329
3.11.2014
Moony
Опасно, медузы в прошлом году многих покусали.

смех-смехом, а меня в этом январе на Ом биче какая-то зараза пожалила
Карма 5075
3.11.2014
annetes

Никакого смеха. Довольно опасная для жизни штука. Один чувак потом полуголый ходил — не мог одежду надеть на себя. Выглядело, как будто кожу с него сняли.
Карма 329
3.11.2014
Moony
Один чувак потом полуголый ходил — не мог одежду надеть на себя. Выглядело, как будто кожу с него сняли.

у меня как-то локально было, на руке до локтя, повезло) и главное не видно в воде ничего, просто появилось сильное жжение, хорошо на мелководье уже
Карма 424
3.11.2014
В Арамболе тоже много медуз сейчас - удивительно, я никогда их здесь не видела раньше. Жгутся, но не так страшно, наверное другие какие-то..
Карма 1071
4.11.2014
jonathan28
В Арамболе тоже много медуз сейчас - удивительно, я никогда их здесь не видела раньше. Жгутся, но не так страшно, наверное другие какие-то..

Это туристические медузы, а в Гокарне медузы для местных :)
Карма 329
4.11.2014
гокарнские тру-медузы)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях