Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Банголора до Гоа или Мумбая

Карма 2019
29.07.2014
Cruze

Если будут проблемы с покупкой билетов на индийские поезда и автобусы, обращайтесь к нам! Inzd.ru
Карма 390
29.07.2014
А какое место в автобусе лучше выбрать? Никогда не ездил в слипер-басе.
Схема слипер-бас
Схема слипер-бас
Карма 5075
29.07.2014
В серединке сверху.
Карма 132
29.07.2014
Cruze
какое место в автобусе лучше выбрать?

18или20 если Вы один, а то придеться спать с кем попало. :-)
Карма 6
29.07.2014
mobmike
Смотрите по цене, у посредников может быть даже дешевле. Не знаю есть ли в Бангалоре как таковые кассы на автовокзале, в Гоа в Мапсе и Панджиме билеты на частные автобусы продают целые ряды торговцев.

странно, почему дешевле?

я видел видел всякие агенства по продаже билетов на улицах, но, что-то я им не доверяю, я хочу из первых рук, желательно без наценки.

как касс может не быть? люди ведь где-то покупают, сами автобусные компании разве их продают только через агентов?
Карма 6
29.07.2014
IrinaVolga
18или20 если Вы один, а то придеться спать с кем попало. :-)

если один, то именно 18 или 20? а 6, 8, 20, 30, 32?
Карма 1071
29.07.2014
Paraman
странно, почему дешевле?

Компания может давать дилеру очень хорошую скидку например. Авиабилеты ведь тоже очень часто на сайтах-посредниках бывают чуток дешевле чем на сайте самой авиакомпании :)

Paraman
как касс может не быть? люди ведь где-то покупают, сами автобусные компании разве их продают только через агентов?

Я честно не знаю как в Бангалоре с этим делом-я там не был ни разу. Но в Гоа и Мумбае именно так: билеты продают агенты. В Гоа в Мапсе и Панджиме они хоть все в одном месте кучкуются, а в Мумбае вообще веселье: и билеты продают где угодно и автобусы отправляются из разных мест города.
Карма 390
29.07.2014
В Бангалоре точно есть огромный автовокзал, рядом с центральным ж\д вокзалом. И кассы там есть в отдельном здании. На дальние расстояния билеты продаются в кассе, на короткие - прямо в автобусе.
Карма 6
29.07.2014
Cruze
В Бангалоре точно есть огромный автовокзал, рядом с центральным ж\д вокзалом. И кассы там есть в отдельном здании. На дальние расстояния билеты продаются в кассе, на короткие - прямо в автобусе.

majestik?

то есть на автобусы-слипперы до Гоа билеты можно купить в тот же день или за пару дней?
Карма 390
29.07.2014
Paraman
то есть на автобусы-слипперы до Гоа билеты можно купить в тот же день или за пару дней?

Вот как раз в этом-то я и не у верен. Как узнать заранее о наличии мест? Если на ближайшие дни мест нет куковать в Б-лоре неделю или две?

Мне проще купить билет дистанционно, может чуть дороже, но с гарантией.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге