Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Прилет и вылет из Индии

Карма 1071
11.12.2012
Альендо
Но ведь чартер от регулярки отличается только сезонностью исполнения, нумерация у них такая же. Вот прилетел ты рейсом условно SU 555 и что

Там рейсов всего ничего, список регулярок и чартеров на одной странице уместятся. На "закон" давали ссылку, квитанции не о чем не говорят.

Альендо
Да по всем признакам это развод, и пока никто не доказал обратного.

Если перевести это слово "развод" как "мошенничество" то всё совсем наоборот: пока не доказано что это мошенничество то всё законно :) А доказывать в Индии можно долго.
Карма 0
14.12.2012
Да, очень интересно.

Сегодня запрашивала билеты Гоа-Москва на февраль у агенства, они дотошно выясняли, как я прилетела.

Я прилетела вообще из Дели внутренней регуляркой, до этого была в горах месяц, а мой молодой человек прилетит чартером.

Это значит, что мы обратно вместе полететь не сможем?

Бред, одним словом.

Правда, интересно, есть ли очевидцы? Или это так же можно обойти, как перевес, просто поконючив?)

А еще такой момент.

Вот у меня друзья по туру прилетели за 14тыс руб Москва-Гоа (по идее с проживанием и обратным билетом, на который они забили). А можно ли так же взять тур, например, и воспользоваться только обратным билетом? Или он будет считаться не открытым и недействительным?

Что тоже нелогично - может я опоздала на свой рейс и полетела просто регуляркой, но улетать хочу по своему законно-купленному туру.
Карма 5075
14.12.2012
sofi698
Что тоже нелогично - может я опоздала на свой рейс и полетела просто регуляркой, но улетать хочу по своему законно-купленному туру.

Все логично. Опоздали - платите штраф.
Карма 1071
14.12.2012
sofi698
Я прилетела вообще из Дели внутренней регуляркой, до этого была в горах месяц, а мой молодой человек прилетит чартером.

Это значит, что мы обратно вместе полететь не сможем?

Как повезёт. В Дели Вы прилетели регулярным рейсом значит регулярным рейсом сможете вылетать точно, рейсы Гоа-Москва аэрофлот и трансаэро точно регулярные. Насколько я знаю улетать регуляркой можно не важно чем прилетел (однако как минимум про один случай писали что прилетевших чартером не пустили на рейс Катара). А вот улететь чартером можно только если им и прилетел.

sofi698
Или это так же можно обойти, как перевес, просто поконючив?)

Это вряд ли, за перевесом следят работники аэропорта, а за этим самым "чартер-не чартер" и работники аэропорта и пограничные полицаи.
sofi698
Вот у меня друзья по туру прилетели за 14тыс руб Москва-Гоа (по идее с проживанием и обратным билетом, на который они забили)

Вот точка зрения чиновников: "Как можно забить на обратный билет? Может у вас умысел на теракт?" :) Типа хотите на подольше так и берите билет на подольше. А прилетели на неделю и остались-это уже подозрительно (с точки зрения чиновников естественно).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики