Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вывоз товара из индии

Карма 226
11.06.2012
Prem
Да, может и несколько. Но либо на разные адреса и имена, либо отправлены они должны быть через какой-то временной промежуток (кажется, месяц). Иначе опять расценят как коммерческую пересылку.

Я отправляла на один адрес. За один раз две посылки, потом через 2-3 недели ещё одну, потом - ещё одну.

Но там одного наименования было по одному предмету, в основном книги и одежда поношенная слегонца, и отправляла я на имя и адрес мамы, с которой у нас одна фамилия
Карма 112
13.06.2012
напишите мне на e-mail :

nedorogo один(цифрой) гав-гаф-гаф гмаил ком

Вообще-то почтовый обмен не предназначен для коммерческого товарооборота (исключение переписка ком.организаций и ведомств).Это правила всех государств подписавших Почтовую Конвенцию.Сейчас ввели предварительное декларирование,где в том числе указан адрес отправителя.Пока груз в пути -даже не дошел до таможни страны получателя,таможенные органы уже знают как поступить с ним + дополнительное изучение с помощью собачек и рентгена,а также волшебного аппарата Янтарь-1
Карма 0
11.07.2012
Уважаемые форумчане, кто живет в Индии, помогите! Я живу в Финляндии, и нужно получить письмо в Индии (карта лояльности от авиакомпании) и переправить его мне в Финляндию. В Индии бываю очень редко, а карту боюсь что не увижу, если ее авиакомпания пошлет в Финляндию:) Готов оплатить расходы и беспокойство! Заранее спасибо! Макс.

shark.tale гав-гав mail точка ru
Карма 2017
11.07.2012
sharktale

У нас есть раздел Просьбы, попробуйте создать там отдельный топик, так больше вероятность, что вас услышат.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики