Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Встреча Нового Года: Мумбаи или Гоа?

Карма 1071
18.11.2011
Kislorod
откликнитесь хоть кто-то!

Откликаюсь. Сначала определитесь с пляжем в ГОА куда хотите рвануть. Ибо Гоа-это 150 км побережья. Рекомендую крайний север Гоа: Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь. Белого народа будет вполне достаточно.
Карма 0
18.11.2011
Пока вероятнее всего - Анджуна
Карма 1071
18.11.2011
Kislorod
Пока вероятнее всего - Анджуна

В Анжуне и в соседнем Вагаторе полно всяческих ночных клубов.
hime  ж
Карма 1374
18.11.2011
mobmike
Белого народа будет вполне достаточно.

Уточним: РУССКОГО народа будет более, чем достаточно))

mobmike

прекрасная у тебя карма....
Карма 0
3.12.2011
Доброго времени суток индостанцы. Похожий вопрос. Прилечу в Дели 31.12.2011 и в планах отправится в Агру, встретить новый год у Таджа. Назрел вопрос, а нас туда пустят? и работает ли он в этот день?(сб\вс). Или более комфортно и празднично отметить в Дели?? Не будет ли проблем с дорогой и бронью комнаты на месте? Если есть у кого опыт, поделитесь...
Карма 424
3.12.2011
насколько я помню по ночам Тадж закрыт..и мне кажется это не лучший вариант..но всё зависит от того какие впечатления вы ищите на НГ..
Карма 16
8.12.2011
вот в моём случае например, получилось так что 31 дек 2011 я буду в мумбае. честно говоря оставаться в большом городе дико стрёмно на 31. поэтому на вечер я взяла билет на поезд чтобы новый год тихо мирно в поезде переждать))) в дороге всё таки както спокойней чем в гесте торчать или искать приключений на свой зад в мумбае)))

зачем ехать в мясо?

ну это думаю дело вкуса. если приключений хочется можно и в мумбае зависнуть)) а то смысл то кудато рвать... утомительно... а потом еще недай бог разочарование))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге