Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гестхаусы в Хампи, Гокарне, Кочи

Карма 668
2.03.2014
tash-tash
Если будете брать скутер, то будьте осторожны с попрошайками у храма Дурги - они порезали нам седло у скутера в отместку за слишком маленькое подаяние в 20 рупий)

Хороший напоминание! Оставляя имущество перед толпой попрошаек, адресуйте самому бойкому серию жестов: укажите на него, потом на свой глаз, потом на свой скарб, потом потрите большим пальцем об указательный и средний.
Карма 139
2.03.2014
ji-krims

и что это значит?))) на языке немых или попрошаек? хД
Карма 139
2.03.2014
lolimpika

возле храма кучу жилья снесли. если приедете вечером можете ничё не найти или столкнутся с заоблачным прайсом. если приедете утром то есть шанс вписатся в 300-400 рупис после торга.

с той стороны всегда можна снять что-то более бюджетно. бронировать ничё не надо - там гестов просто немерянно понастроили. /их качество вопрос другой/ . они там по теченью речки тянутся километров на 8 , а то и более.
Карма 668
2.03.2014
konstantin, а вы попробуйте :)
Карма 139
2.03.2014
ji-krims
а вы попробуйте :)

неразумно пробовать. в разных местностях жесты могут дешифровыватся по разному. / а вы попробуйте использовать непальский жест уважения на Руси хДДД / а у Дурга тэмпла местность пустынная и гористая. наделавшего неприличных /или угражающих / жестов может Дурга покарать. камушек поедет под ногой, или с горы упадёт нечаянно вовремя...

в Хампи попаду уже увы не скоро, тем паче в Дурга тэмпл .( но при прошлом его посещении к жестам не прибегал,попрошайкам ничё не подавал , байк одиноко простоял часа 4 пока мы видами любовались и змейку выманивали / но она не пришла (( /.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях