Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА Marqus beach resort

Карма 501
23.01.2011
daraha
на сайте что вы дали этот отель тоже не упоминается

А Вы создайте на Отзыв.ру свою тему и спросите народ. А картинок отеля в и-нете множество. Красивых картинок ))))
Карма 1071
23.01.2011
daraha

Не переживайте, всё будет отлично.

В другой раз сможете поехать самостоятельно, сохранив за собой свободу в выборе места отдыха в Гоа. Ну и сэкономив :)
Карма 239
23.01.2011
вот есть че то

http://www.impalatravel.com/asia/india/goa/severniy_goa/marq/
Карма 3
23.01.2011
этот сайт я тоже смотрел. таже сухая информация. нашол много отзывов у англичан. читал и смеялся. одни пишут что супер. другие что хуже не встречали) оценки дают от 1 до 5 балов) жить с английскими неженками в одном отеле точно не хотелось бы.Ну да ладно. значит им с отдыхом не повезло))
Карма 3
23.01.2011
У нас в городе учиться много индусов. позвонил знакомому. тот пообещал позвонить в индию и все разузнать.через пару дней разведка обещала всё доложить))
Карма 1071
23.01.2011
daraha


У нас в городе учиться много индусов. позвонил знакомому. тот пообещал позвонить в индию и все разузнать.через пару дней разведка обещала всё доложить))

Вроде как узнавать что да как нужно до того как забронировать отель, иначе зачем? Приедете всё увидите сами. Лучше своими глазами увидеть чем читать мнения бритишей или даже индусов. И потом мнение о стране Индия, штате Гоа будет в любом случае раз в 10 важнее мнения о конкретном отеле :)

Гоа это совсем не Турция, не Египет и не Крым, хотя на Крым чем то похоже :)
Карма 3
23.01.2011
Получилось всё как всегда спонтанно.отпуск зимой.бюджет на отпуск 2000 у.е. поехал в тур агентство. пытался что либо подобрать. всё или дорого или не курортный сезон.потом пришла какая то парочка и взяла тур на 7 человек в индию. ну менеджер и спрашивает а вы в индию не хотите ли и как раз вам хватит денег. ну и через 15 мин договор заключил и начали оформлять) жена сначала вопела что я дубу рухнул. потом посмотрела видео рынка в Анжуе и видео слонов. терь орет хочу туда на рынок и хочу покататься на слоне))) Вот теперь и узнаю куда мы купили тур) Хотя у нас норма ехать отдыхать спонтанно и не знаю куда. и всегда нравилось
Карма 1071
23.01.2011
Главный минус пляжа Кандолим-там в 50 метрах от берега сидит на мели рудовоз River Princese с русской надписью "Москва ДМД" :) И портит весь вид.

А на рынок лучше не в Анджуну в среду, а в Арпору вечером в субботу, спросите Найт-маркет-гиды и таксисты все знают. Там и рынок больше и тусовка интереснее.
Карма 3
23.01.2011
рынки думаю найдем да и развлечения тоже. меня больше интересует может кто тоже в этом отеле будет отдыхать или рядом. компанией веселее как то. да и дешевле на такси ездить). просто по карте это отель на отшибе стоит. вот и интересно что там есть рядом возле него кроме спящих пенсионеров)
Карма 1071
23.01.2011
daraha
просто по карте это отель на отшибе стоит. вот и интересно что там есть рядом возле него кроме спящих пенсионеров

Там вдоль моря метрах в 300 проходит дорога, на ней все магазины, обменки и тд. А ресторанов и на пляже полно. Километрах в 2-3 Бага и Калангут, там и ночные клубы есть, но они больше на индусов-туристов.

А компанию из этого отеля здесь вряд ли найдёте. Тут все больше дикарями ездят и совсем не по звёздным отелям.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики