Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бронь

Карма 257
25.11.2010
Энай

У всех вариантов варкальского прибрежного жилья "с видами" цена завышена, не стоят хибарки эти шале таких денег, кстати, читал что народ по приезду в Sea Pearl обламывали с бронью т.е. мест реально не было...
Карма 0
25.11.2010
Rikitikitavi
У всех вариантов варкальского прибрежного жилья "с видами" цена завышена, не стоят хибарки эти шале таких денег, кстати, читал что народ по приезду в Sea Pearl обламывали с бронью т.е. мест реально не было...

Хм...они тут предоплату хотят... Даже если заранее заплатил, обломать могут?

А вам какой отель там понравился?
Карма 257
25.11.2010
Энай
Даже если заранее заплатил, обломать могут?

Именно под такой бардак люди и попадали...Утверждать что это тенденция не берусь...

Энай
какой отель там понравился?

Некий вариант home accomodation, правда там ныне всё Full...
Карма 0
25.11.2010
Rikitikitavi
Именно под такой бардак люди и попадали...Утверждать что это тенденция не берусь...

А деньги возвращали?
Карма 257
25.11.2010
Энай
А деньги возвращали?

этого не знаю
Карма 69
2.12.2010
Энай
не знаете, на сколько дней достаточно брони чтобы визовый центр был удовлетворён?:)

как мне сказали в визовом центре, достаточно и на неделю. Но как на самом деле - фиг их знает, они что-то там совсем озверели.
Карма 69
2.12.2010
Энай
А вы случаем не знаете хороший отель в Варкале? Это решит мигом все проблемы.... Хочется чтобы рядом с океаном, хорошие виды и не многолюдно... Цена до 1500 рупий в день (было бы круто если бы до 1000).

я не знаю, насколько он хороший, т.к. не была и ориентируюсь только по отзывам.

Panchavadi Ayurvedic Beach Resort

Beach Road, Papanasam

Varkala (P.O) - 695 141

Trivandrum District

Kerala, India

Phone: +91 470 2600200

Mob. +91 9446105019

info@panchavadi.com

а вообще посмотрите здесь - я задавала вопрос, много всяких вариантов проживания найдете

../forum/49_13812_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях