Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › И снова Аюрведа.... в ГОА.

Карма 131
13.09.2010
Марта
Знакомство с Аюрведой в Гоа вызвало у меня странное недоумение и отвращение...

Ждем подробностей. Особенно по "отвращению".......
Карма 131
13.09.2010
Prem
Под тем окном, куда вы вводите текст

Все нашла, спасибо. Замечательный рассказ, красивые.живые фото.

А вот как доктора хорошего найти?????? Потому как с англицким не айс . Ладно, про болячки здесь сделаю перевод, а дальше общаться.....все таки это здоровье. В других ситуациях меня бы это не смутило. т.к. язык жестов ( в перемежку с бытовыми фразами) никто не отменял.
Карма 736
13.09.2010
ANUTA14

вы про лс помните ? )))
ruhe  м
Карма 0
14.09.2010
Prem

ув.Prem

если вам не составит труда, скиньте и мне в лс контакт aюрведического центра в Керале, упомянутого вами в ветке -И снова Аюрведа-, если его по каким то причинам нельзя выложить в открытый доступ.

Спасибо
Карма 61
14.09.2010
ANUTA14
А вот как доктора хорошего найти?????

Не буду ,тут распинаться .........Хороший центр ( сам там был ) , все доктора дипломированные ........Если поедите не пожалеете!( йога , массаж , раздельное питание ......)
Карма 61
14.09.2010
www.healthandayurveda.com
Карма 131
15.09.2010
FOSSET
.Хороший центр ( сам там был )

Вы там и ночевали или снимали жилье, а на процедуры ездили? И как давно это было?
Карма 131
15.09.2010
И вот язык, язык...... общение с докторами. Можно ли найти переводчика хотя бы на первые и последние дни.
Карма 736
15.09.2010
ANUTA14
И вот язык, язык...... общение с докторами. Можно ли найти переводчика хотя бы на первые и последние дни.

Как таковые переводчики мне не попадались. В Клинике Франклина они есть, но цены просто мировые - кажется даже оплата почасовая. Может быть, вам есть смысл подготовить речь дома, чтобы изложить ему свои пожелания? А на месте найти земляков, знающих английский? Попросить перевести хотя бы 1-ую и финальную беседы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях