Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа и дети ?

Карма 12
12.08.2014
Moony, жаль. На самом деле я не слишком рвусь в ГОА. Другой вопрос, что сколько не читаю альтернативу найти не могу. Поэтому пытаюсь понять как там в этом ГОА.

Концепция проста совместить приятное с полезным. Поэтому снимать дом на зиму не входит в планы. Это с одной стороны. но с другой есть маленький человечек, которому могут не понравится разъезды. Кроме того, надо вначале адаптировать его к новой обстановке.

ГОА безальтернативно, верно?

ji-krims, по общему правилу ,принято считать, что в средства для детей химию льют по минимуму. В индусскую фармацевтическую промышленность я очень верю, но вот насчет детей ничего не знаю в этом смысле. Значит будем решать вопрос на месте, посещая приличные аптеки.

mobmike вот именно по поводу индийских дорог у меня большие сомнения. С другой стороны сомнения по поводу одного лишь слинга. Жилье у моря непременно в пешей доступности. Мы не настолько энтузиасты, чтобы на пляж каждый день ездить. Что касается переездов, то имеются ввиду более-менее длительные с использованием ж.д. транспорта, например. Скажем, будучи в том же ГОА хочется посетить Хампи. Ехать туда на рикше или на байке мне в голову точно не придет. Опять же выезжать из ГОА и возвращаться в него же сильно не хочется. Т.е. побыли на море поехали по маршруту.

В идеале хочется иметь в запасе несколько пляжных точек и понимание о том, какие стратегические запасы необходимо сделать до следующей "цивилизации". Допустим, я понимаю что в ГОА я могу купить все необходимое и мне нужно из России взять только игрушки и еду в полет. Там же в ГОА, я могу все необходимое купить и впрок (скажем на неделю вперед), что бы посетить Хампи и Бадами, как вариант.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях