Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Смертельный туризм

Карма 0
18.10.2009
Может кто-нибудь знает реальные места в ГОА для подводной охоты? Или с кем на месте связаться по этому делу.

Может на Лаккардивы можно от туда выехать? Цены по Лаккардивам примерно видел, только сколько стоит паром и как с визой??? Подскажите кто знает пожалуйста.
Карма 239
18.10.2009
на кого там охотится ..из всех мест где я был, там самая скудная морская фауна

карибы, к примеру, туда даже стремно зайти..живность сразу возле берега начинается, вкупе с водорослями..уффф..
Карма 0
18.10.2009
AlecJoy Как на Лаккардивы выехать из ГОА? На несколько дней?
Карма 488
18.10.2009
Из Гоа двигаетесь в Кочин (вроде бы было ещё откуда-то из Кералы, но точно не помню).

Там идёте в агентство и покупаете тур на Лаккадивы, иначе - только один остров открыт для посещения, и туда не так то просто попасть. С агентствами возможны ещё два острова, и, наверное, круизы с ночёвкой на корабле. Лаккадивы - законсервированный кусочек мальдивского архипелага, там живут мусульмане, нельзя пить и непристойничать. Можно только на одном острове-отеле, но там не так много мест.

Для большей инфы пользуйтесь поиском по ключевым словам "лаккадив" и "лакшадвип".
Карма 0
18.10.2009
На Рен-тв даже программы сегодня такой не было, посмотрела специально, т.к. достали уже своими скатами!
Карма 0
18.10.2009
Skipp3d Да если можно попасть, то попадем... Спасибо за инфу!
Карма 239
18.10.2009
Frida
На Рен-тв даже программы сегодня такой не было, посмотрела специально, т.к. достали уже своими скатами!

зато часто упоминается название канала..не чисто тут что то )
Карма 0
18.10.2009
Frida Программа была, сам видел, что ради красного словца, эти отморозки с рен-тв не пожалеют ничего... была бы хрень... впечатляющая... а в нее можно все что угодно пропихнуть... в том числе и рекламные блоки...и впоследствии, еще остануться в памяти дебилоидов активные точки указывающие на рен-тв... такие товарищи будут искать инфу там еще не однократно...
anni  ж
Карма 5
18.10.2009
У меня мама сегодня смотрела. Слава Богу, что ребенок уже успел вернуться из Турции, а то бы она мне все мозги выполоскала, типа:"Зачем отпустила?".

Считаю, что волков бояться-в лес не ходить. И вероятность попасть под машину гораздо выше, чем быть укушенным какой-то тварью на недельном отдыхе. Да и уж если так рассуждать, то случаи укуса клещами были даже в городе, не говоря о деревне. Короче, кто хочет ехать, тот и так поедет, а кто не хочет, тот все равно себе страшилку найдет или придумает.
Карма 0
18.10.2009
anni
И вероятность попасть под машину гораздо выше, чем быть укушенным какой-то тварью на недельном отдыхе.
Я примерно лет 30 уже занимаюсь подводной охотой. В ГОА только небыл. Видел разных тварей, некоторые из них и меня покусывали. Бывало и голова кругом шла. Выплывал как мог на берег. Покусаные места потом жгло, промывал их в марганцовке. Вообщем могу с уверенностью сказать, что молодой человек из этой программы с рен-тв, умер не от укуса морской гадины. А от чего умер, не понятно. И умер ли вообще? Возможно это дребядень подканальная.... Умереть от укуса змеи или другой морской твари у вас не получится. Даже если очень будете стараться.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики