Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Пустой Рюкзак

Карма 33
19.09.2009
Гималайченко

в октябре здесь будет уже холодно: по ночам до -10, днём около 12-15. кроме того, добираться сюда в октябре можно будет, скорее всего, только на самолёте.
Карма 60
19.09.2009
Гималайченко
Вопрос по ноутбуку. Какие плюсы и минусы иметь его с собой.

Если ехать не на ПМЖ, то зачем он вообще вам нужен. Неужели в трипе больше заняться нечем? Я за месяц 1-2 раза забегаю в интернет-кафе почту проверить - за глаза хватает. Зачем эти привязки?
Luna  ж
Карма 2182
19.09.2009
Винт, а када солнце рано выключают, чем заниматься? ;)
Карма 60
19.09.2009
DANEVAD
4.Ноутбук5. Электронная книга для чтения6.Айпод, желательно с наушниками7 Компактные колонки с хорошим звуком( можно купить на месте)

8. Компактный телевизор

9. МОБИЛЬНИК

10.Внешний нард диск с фильмами на террабайт...

Пардон, не удержался.
Карма 60
19.09.2009
Luna
Винт, а када солнце рано выключают, чем заниматься? ;)

Вы же Ошо читали, в Пуне что-то получали. Я не помню дословно, много лет назад его читал. Рассказывал он как-то, как в поездах ездил. Как любой сосед по купе, сев в поезд, никак не может найти, чем себя занять, то читать начинает, то разговор завязывает. Никак до него не доходит, что это для него удобнейшее время себя осознать.

Передал не очень, конечно, у Ошо гораздо мощнее написано,,, Но согласен на все 100.
Luna  ж
Карма 2182
19.09.2009
Винт, так медитация - это ж вещь, длиною в жизнь :) А вечером после Ошо, вернувшись домой, мы прекрасно смотрели наши преотличнейшие сериалы: "ИдиотЪ" и "Ликвидация", шло только в путь :)))

Нет, без ноута по вечерам скучно ;)
Карма 1708
19.09.2009
Luna
а када солнце рано выключают, чем заниматься? ;)

Sex,drugs & rock'n'roll!))

Места в рюкзаке,кстати,почти не занимают)))
Luna  ж
Карма 2182
19.09.2009
Лёшка, и откуда я заранее знала, что ты это скажешь? :))))))))) Кстати, на дискотеках у Ошо вполне можно позажигать :)))
Карма 60
19.09.2009
anikolaev
Sex,drugs & rock'n'roll!)) Места в рюкзаке,кстати,почти не занимают)))

Респект ))))))
Карма 60
19.09.2009
Luna
А вечером после Ошо, вернувшись домой

К сожалению, в Пуне не был. Допускаю, что после Ошо вам хотелось посмотреть наши сериалы. Но вспоминая время, когда я в своем родном городе возвращался с Ошевских медитаций (приезжал к нам десант из Пуны в середине девяностых), я просто не представляю, как бы я смог в ближайшее время погрузиться в мир кинематографа (про сериалы уж и не говорю).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге