Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Метро в Дели

Карма 796
7.07.2012
Линия аэропорт-экспресса (The Delhi Airport Metro Express) будет закрыта на ремонт с воскресенья 8 июля до конца августа 2012 года для устранения "небольших" неисправностей, но важных для безопасности пассажиров.

"Недостатки были выявлены между балками и колонной в нескольких местах и первоначально считалось, что ремонт будет проводиться без приостановки движения поездов. Но было решено проверить всю конструкцию"

Полная версия статьи на английском: THE HINDU
Карма 26
8.07.2012
ой... ой... что делать то???
Карма 796
8.07.2012
Shantamany
ой... ой... что делать то???

Вот здесь упоминается круглосуточный кондиционированный автобус- 75 рупий: ../forum/2_18581_1.html#msg408029

Вот информация с сайта аэропорта
Bus from airport
Bus from airport
Карма 120
30.07.2012
Tibeliuss

Чего то на сайте Airport Express Line http://www.delhiairportexpress.com/home/index.html не нашла такой информации, подскажите, где искать официальную инфу? Статья в газете меня не устраивает. Кто в курсе? Может кто уже в Дели видел закрытую линию из аэропорта?
Карма 796
30.07.2012
lada_wind
Статья в газете меня не устраивает. Кто в курсе? Может кто уже в Дели видел закрытую линию из аэропорта?

т.е. статья в нормальной газете не устраивает, а "та "бабка" сказала, шо метро не ходит"- устраивает))) Странное мнение).

lada_wind
Чего то на сайте Airport Express Line http://www.delhiairportexpress.com/home/index.html не нашла такой информации, подскажите, где искать официальную инфу?

По Вашей же ссылке, как только открывается официальный сайт, выскакивает окно (тоже, наверное, официальное))), с официальной информацией:

Ссылка, если у вас не "всплывает" окно с сообщением
Карма 736
30.07.2012
lada_wind

Я ездил по ней. На самом деле закрытая. Очень приличная. Совсем другие вагоны, чистота, хорошие кресла. Кажется, я где-то размещал фото
Карма 120
30.07.2012
Tibeliuss

Спасибо! и правда,всплывающее окно проигнорировалось :( Какие-то блокировки стоят. Именно это для меня и является официальной информацией.

Есть основание не доверять газетам и прессе :) Много с информацией работала. :) Но пример из личного опыта:Недавно знакомые зимой на воздушном шаре рекорд ставили, на дальность для их класса шаров. А друзья на земле были группой поддержки. Шар под конец за дерево зацепился, не набрал нужной высоты. Ну ничего, поддержка подъехала, спокойно пилотов сняли, без эксцессов.В РБК и всех остальных изданиях моментально такого понаписали! Срочно в номер! Катастрофа! МЧСники спасали, еле спасли. Еще написали про катастрофу мотодельтаплана и аварию НЛО в подмосковье. У меня таких примеров полно, так как сама на работе занималась несколько раз на тему дезинформации в прессе, причем инфо было не бульварных газетенках.
Карма 796
30.07.2012
Prem
Я ездил по ней. На самом деле закрытая.

Так ты ездил или закрытая?))

Prem
Кажется, я где-то размещал фото

я тоже где-то размещал, но в этом топике не нашёл:
Карма 736
30.07.2012
Tibeliuss
Так ты ездил или закрытая?))

Сорри, а что тут имелось ввиду под закрытой? ))) Я писал о вот таких закрытых вагонах, как на твоих фото ))) Так что если она закрыта в смысле закрыта на ремонт, то про это ничего не знаю. А фото - вспомнил - размещал у себя в блоге
Карма 2019
30.07.2012
Prem

Опять отжег! )) Влюбился что-ли? )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях