TinkiNadin
Про экспресс не знаю (скорее да, с карточки ведь снимается сумма), но в сроке действия карты неограниченны. Была та же ситуация, что и у вас: после года перерыва приехал в Дели. Карта работает. Оставшиеся деньги так на ней и лежат.
Северная Индия › Метро в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.11.2009 21.01.2010 30.07.2009 26.12.2012 14.09.2015 3.01.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 48, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.251% мистической силы
|