Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 3 дня- как потратить?

acid  м
Карма 6
9.07.2009
Приехали в Агру из Варанаси на поезде и утром же пошли в Агра форт - народу не было, несколько индусов буквально =) На закате смотрели на Тадж с "тыла" а на рассвете пошли внутрь. Прекрасно, но народу уж больно много. Я столько туристов пожалуй нигде не видел =)

Кстати, входной билет в Тадж так же является билетом в Агра форт и еще 3 места, стандартных для посещения, стоит 500рупий. Но поскольку Тадж был последним, то во все остальные места платили отдельно, где-то рупий по 300 с носа лишних получилось.

Сколько едет автобус из Агры в Дели не знаю, но в Джайпур кажется, часов 8 идет. Кажется в Дели примерно столько же. Перемещатся по Агре можно бесплатно на тук-туках с заходами в магазины

Автобус из Агры в Дели кажется, часов 8 идет. Перемещатся по Агре можно бесплатно на тук-туках с заходами в магазины мрамора =))мрамора =))
tat  ж
Карма 717
9.07.2009
acid
входной билет в Тадж так же является билетом в Агра форт и еще 3 места, стандартных для посещения, стоит 500рупий

Билет в Тадж, насколько помню, 750 руп.

И он не "является билетом в Агра форт и еще 3 места, стандартных для посещения", а только дает скидку при покупке билетов в Агра форт, Фатехпур, и т.д. Скидка не большая, но если посетить все места, стандартные для посещения - то может это и заметно будет.
acid  м
Карма 6
10.07.2009
tat
Билет в Тадж, насколько помню, 750 руп.

у меня сохранился билет, 500руп. и справа 5 изображений достопримечательностей, которые дырявят дыроколом на входе =) Так вот я практически уверен, что это "олл инклюзив" =) Но, могу ошибаться. В цене уверен =))
tat  ж
Карма 717
11.07.2009
Мы как раз с Таджа начали. А потом в Сикри и в Агра-Форт ходили в тот же день. Естественно пытались пройти с тем билетом, который в Тадж. А нас с ним обратно в кассы отправляли - покупать отдальные билеты (со скидочкой).

acid
В цене уверен =))

Когда покупали?
acid  м
Карма 6
11.07.2009
в конце октября-начале ноября 2008.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях