Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Шринагар с ноутбуком?

Карма 8
13.02.2009
Маюсь: брать или нет ноут с собой. Если б не полет в Шринагар, однозначно взяла бы ноут - сливать фото и видео в дороге очень удобно. А все пишут, что в Шринагар в ручную кладь ничего нельзя брать, кроме документов и фотиков...

Кстати, слить с флешки на переносной винт с юсб (или нарезать болванку) - реально в инет-кафе? Легко? Или поискать такие места придется? Не хочется много времени на это терять
Карма 5075
13.02.2009
_amina_
А все пишут

Где пишут?

_amina_
Кстати, слить с флешки на переносной винт с юсб (или нарезать болванку) - реально в инет-кафе?

Я бы не стал этого делать - нахватаетесь вирусов выше крыши.
Карма 8
13.02.2009
Moony, в инете читала :) про строжайший контроль, что только слезами разрешали протаскивать ноут в салон. Ну не сдавать же его в багаж!!!! Это нереал.

Т.е., уважаемый админ, советуете не переживать? Я без него как без рук - потом не надо со всех попутчиков собирать разрозненные фоты. И вирусов не нахватаюсь. И в случае чего, в инет вылезти легко (он с wi-fi)

В-общем, все сходится, что надо брать :)
Карма 5075
13.02.2009
_amina_
Т.е., уважаемый админ, советуете не переживать?

Я не знаю, не летал. Просто спросил, где вы читали.

_amina_
И в случае чего, в инет вылезти легко (он с wi-fi)

Ню-ню. Что-то я не встречал в Индии вай-фай. Может только в дорогих отелях и кафе он есть.
Карма 8
13.02.2009
Moony
Что-то я не встречал в Индии вай-фай

Можно и проводок приткнуть, если сильно припечет :) но вообще, в инет , конечно, некогда будет бегать
Карма 8
13.02.2009
Вот, нашла про провоз ноута в Шринагар - здесь же, на форуме

../forum/48_5939_4.html#msg95971
Карма 39
14.02.2009
летел 2 недели назад. никаких проблем
Карма 8
14.02.2009
Dmitriy1, о! ноут в салон без вопросов разрешали? Как с погодой - рейсы не задерживались?
Карма 39
15.02.2009
Никактх проблем, всю дорогу использовал лэптоп в салоне самолета.

Никаких задержек.

Погода - холодновато. Особенно в хаузботах - не рекомендовал бы сейчас а них отанавливаться. дрова жмут, холодрыга к утру, пар изо рта вовсю.

Ищите отель, обязательно с электро-обогревателем. Газовый на ночь не оставляйте. У меня был прикол - чувствую, плоховато. Выгел специально на 5 мин и зашел - кошмар, газ пропускает, в комнату не зайти. Просто когда постепенно - ты этого не замечаешь.

Осторожнее с этим.
Карма 8
15.02.2009
Dmitriy1, огромнейшее спасибо за свежую инфу! Мы будем там через месяц - вылет 17 марта. Надеюсь, что будет теплее. Про обогреватели поняла
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики