Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Куда поехать в апреле на севере?

Карма 51
3.02.2009
подскажите, пож-та, а в летние месяцы в Ришикеше очень жарко будет (я хотела бы в мае на пару-тройку месяцев туда поехать, цель - йога и релакс)).

еще думаю про йогу в непале, может кто-ниб. подскажет места..?)
Карма 525
3.02.2009
kozulina
в летние месяцы в Ришикеше

так же , как и во всей остальной Индии - муссон. Жарко и дождливо. Но люди живут))
Карма 51
3.02.2009
poisoned
так же , как и во всей остальной Индии - муссон. Жарко и дождливо

спасибо)))
Карма 2
4.03.2009
anikolaev

../forum/48_5468_0.html

Посмотрите)

Спасибо за совет! Свои поиски я начала как раз с вашего топика, но не видела как он разросся за последнии 2 месяца)))

Сегодня наконец получила отпуск ра работе (!), заказываю срочно билеты и строю маршрут! Есть всего 2 недели... Думаю так: Дели-Ришикеш - ? Алмора - Миссури - ? - Дхарамсала- Дели.

Что вы скажите?
Карма 1708
4.03.2009
opossum
Ришикеш - ? Алмора - Миссури - ? -

Посмотрите по карте-Алмора и Миссури в разные стороны от Ришикеша.В Дхармасалу есть автобусы из Харидвара(это рядом с Ришикешем,билеты в гестах ришикешских ,или во множестве турконтор продаются). Т.е придется возвращаться и из Алморы и из Миссури в Ришикеш или в Харидвар.Или из Дендра Дана(по пути из Миссури) прямым автобусом в Дхармасалу,но он,похоже,совсем локал,а ехать часов 12 минимум((. Может быть попробовать подняться от Ришикеша севернее,к Уттаракши? или от Уттаракши попробовать проехать на джипе(дорога,скорее всего будет закрыта в это время для автобусов)вГангтори?Или просто зависнуть в Ришикеше и окрестностях?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики