Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 732
Ответить
15.01.2010
serg1974
Т.е. 500 рупий за дабл с душем - нереально уже?

Реально, правда не в гестах, фигурирующих в ЛП и подобных. Для сравнения Ануп 2 года назад 300 рупий, сейчас уже не менее 700....Надо искать-если в переулках-гесты дешевле. Сначала посмотрите комнату-не понравится-ищите другой-там этих гестов как...
Карма 736
Ответить
15.01.2010
Moony
На Коннат-плейс в самом центре Нью-Дели тоже есть несколько недорогих гостиниц.

можно об этом подробнее? знаете названия отелей, цены?

очень люблю Каннот Плэйс
Карма 36
Ответить
15.01.2010
Blonde_
Реально, правда не в гестах, фигурирующих в ЛП и подобных. Для сравнения Ануп 2 года назад 300 рупий, сейчас уже не менее 700....

В сентябре с трудом выибили из них номер за 600, и то остановились там потому что у них ресоран круглосуточный, а это большой плюс, так как было очень поздно и в других отелях уже говорили, что повара ушли отдыхать. А так конечно он не стоит 700та рупий.. даже 600та..
Карма 23
Ответить
16.03.2010
Внесу свою лепту, мне не очень понравился Main Bazar, но выбирать особо не из чего было, тем более я останавливался всего на 2 дня.

Методом проб и ошибок намутили 2 отельчика в переулках улицы, там один и тот же хозяин, стоимость одинаковая 650 рупий (за дабл, горячая вода была постоянно), есть и дороже и дешевле номера. Отель чистый, номера не юзаные, нет такой сырости как везде, и сам он расположен в переулке, поэтому тихо

Вот название и адрес:

HOTEL GUSH INTERNATIONAL dx

626, MAIN BAZAR, CHOWK BAWLI, 6-TOOTI, PAHAR GANJ, NEW DELHI-110 055

Tel: 23561758

e-mail: hotelgushinternational@gmail.com hotelgushinternational@yahoo.com hotelgush@hotmail.com

Название немного смешное (по нашим меркам), но он очень приличный, и по моему у них есть сайт, правда на моей визитке его нет. Если интересно есть отзывы в LP и Tripadvisor
Ganesh м
Карма 8
Ответить
16.03.2010
Да, на Майн-базаре в переулках подешевле.. за 500 рупис поселились в нормальный номер с телеком. Кстати по нему и увидел первые репортажи об изнасиловании девочки в Гоа.

Но в переулках колоритно конечно, лучше ночами одному не ходить.. ))) часа в 4 утра, помню, выезжали из гостиницы - крысы не стесняются прогуливаться и кормиться небольшими группками... ))
Карма 0
Ответить
17.03.2010
Господа, подскажите, пжт, недорогой отель в Дели недалеко от аэропорта. Хотелось бы попасть в проверенное место ) Здесь очень много советов по гостиницам, но я так поняла, они все в центре города..

спасибо заранее!
Ganesh м
Карма 8
Ответить
18.03.2010
Насчет недорогого не знаю, ценами не интересовался - хотелось именно на Майн-базаре устроиться, чтобы сувениров прикупить перед вылетом. но пока едешь из Аэропорта, справа чуть ли прям не город из отелей.
ASTe-X м
Карма 37
Ответить
18.03.2010
В том году недалеко от доместикса номер стоил 1000 рупий. 60 рупий рикшей до Аэропорта.
Карма 732
Ответить
18.03.2010
Misheel
HOTEL GUSH INTERNATIONAL dx

626, MAIN BAZAR, CHOWK BAWLI, 6-TOOTI, PAHAR GANJ, NEW DELHI-110 055

На сайте у них за сингл 350, дабл 450...написала им, сказали, что цена одна-650..да еще цинично предложили пик-ап в аэропорту, за 600 рупий...Ну не хамство? :))
Ganesh м
Карма 8
Ответить
18.03.2010
Я тоже прогулялся так, поспрашивал. Все отели что на главной улице - от 700. Если через электронку запрос делаешь, пишут еще больше. Насчет доставки договорился прямо с таксистом на улице за 300 рупис. Из гостиницы, дешевле чем за 600 в 4 утра везти наотрез отказались.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге