Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мраморные изделия в Агре.

Карма 27
13.02.2008
Угу, я про цены говорила вообще. Мне сначала пытались задорого продать серебро, но я так просто не далась. На удивление в Сити-Паласе в Джайпуре хозяин ювелирной лавки рассказал цены. Я ему честно сказала что купить денег нет, но так, интереса ради знать хочу. Чудеса.

Сказал что 20, максимум 25 рупий за грамм серебро стоит, а работа никак не оцениватся.

В АГРЕ мне никак не удалось узнать про уровень цен на изделия мастеров. Я понимаю что они бесценны, но мои деньги не мастерам пойдут, а перекупщикам, так что не хочтеся что бы именно перекупщики на мне заработали.
Карма 5075
14.02.2008
Джануля
На удивление в Сити-Паласе в Джайпуре хозяин ювелирной лавки рассказал цены. Я ему честно сказала что купить денег нет, но так, интереса ради знать хочу. Чудеса.

Сказал что 20, максимум 25 рупий за грамм серебро стоит, а работа никак не оцениватся.

Во многих ювелирных лавках цена серебра висит на стене как курс доллара.
Карма 27
14.02.2008
Мы ни разу не видели. Но мы не много ходили. По началу нас впаривать пытались за офигенские деньги, но я помнила советы. Потом узнала цены и порадовалась что не купилась на честные лица продавцов.

И все же, как же узнать что почем в Агре.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях