Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Пури: где остановиться?

Карма 0
23.01.2018
По поводу гостиницы One Love и красавицы жены ничего сказать не могу, внутри не были, а вот снаружи и на пляже перед One Love были. Специально совершили данный променад будучи в Пури, так как хотели забронировать данный отель, начитавшись хвалебных отзывов на букинге и наученные горьким опытом. Так вот, гостиница One Love находится очень далеко от центра и Джаганата, пешком минут 40 ходьбы, я бы сказала, что она находится на окраине города. Но! что самое главное, она находится в эпицентре рыбацкой деревни, где весь пляж усеян рыбаками, потрошеной рыбой, лодками, сетями, детьми, какашками и мусором. Зрелище не для слабонервных, сразу скажу.
Карма 5075
23.01.2018
Ellu

Там рядом CT Road, главная туристическая улица. Поэтому там и находятся большинство отелей. Рядом с храмом Джаганнатха не так много отелей. Все предпочитаются селиться на берегу.
Карма 0
23.01.2018
Moony

Да, этот гэст рядом с CT Road, в этом смысле удобно и тук-туки там все время ездят, но про пляж в том месте я бы даже не заикалась.
Карма 5075
23.01.2018
Ellu

В Пури вообще нет смысла ехать за пляжным отдыхом. Пляж в понимании местных — это туалет, совмещённый с помойкой. Северней Сваргадвара есть неплохие пляжи, но там дико. На Юг тоже есть отрезок диких пляжей. Но, скажем, купаться в купальнике я бы там не рекомендовал.
Карма 143
25.01.2018
Спасибо всем ответившим! В итоге для меня нашлось решение - обосноваться в западной тихой части Пури, противоположной от CT Road и освоить скутер для перемещения по городу.
Карма 143
25.01.2018
Goura Vihar, Kalinga Vihar - в этой части Пури есть дома с квартирами под сдачу. Ездить и спрашивать.. Сельская по виду местность без шума и пыли) С минимальным трафиком и неасфальтированными дорогами.
Карма 5075
25.01.2018
Enizma

Хау мач?
Карма 143
25.01.2018
Moony

10 тыс в месяц за полностью обставленную "квартиру" с холлом и своим балконом.
Карма 7
25.01.2018
Enizma

Подскажите,пож-ста,есть ли там на районе чтото на неделю или чуть более?
Карма 143
25.01.2018
Karabov

Наверное есть, но за другие деньги. Такого же типа жилье будет стоить 500-1000 р в день.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики