Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аренда авто. Индия 2016. С водителем или без

Карма 329
24.05.2016
ZorgRash

Я про страховой случай вообще не писала.

Я писала, что для аренды не обязательно нужны индийские права.

Подтверждаете?
Карма 100
24.05.2016
подтверждаю :)
Карма 2
24.05.2016
Да, в международных правах нет Индии, это беда( а как ездят индусы, это что то с чем то, хоть и привыкаешь, но одно дело по серпантину на мото, а другое дело на машине.... Когда мне сказали, что я за рулём в горах Индии не смогу проехать 500 км, я удивился, я в России с Волгограда до Новосибирска за 36 часов, зимой доезжаю, но приехав я офигел, честно говоря... На авто думаю ещё сложнее... Выходит проще с водителем, но тогда сумма навереое вырастает в двое((((
Карма 100
24.05.2016
serzhnsk
проще с водителем, но тогда сумма навереое вырастает в двое

ви будете смеяться, но с водителем будет дешевле
Карма 2
24.05.2016
ZorgRash
ви будете смеяться, но с водителем будет дешевле

Вы шутите?
Карма 329
24.05.2016
По сельским районам, типа Гоа или Карнатаки, вполне можно ездить. Тяжко в больших городах, где трафик большой. Хотя Стамбул в этом отношении нас напряг гораздо больше, чем Маргао или Панаджи. Стамбульцы за рулем себя отвратительно вели. Ну и вышеназванные города конечно поменьше. Но в Дели или Мумбаи соваться я бы не рискнула на машине.
Карма 100
24.05.2016
отнюдь.
Карма 329
24.05.2016
ZorgRash
ви будете смеяться, но с водителем будет дешевле

это как?
Карма 100
24.05.2016
annetes
в Дели или Мумбаи соваться я бы не рискнула на машине

да нормально.

в деревне страшней - там норот в кубе упоротый, без башки совершенно, дрова в кузове умнее.
Карма 2
24.05.2016
serzhnsk
Да, в международных правах нет Индии, это беда( а как ездят индусы, это что то с чем то, хоть и привыкаешь, но одно дело по серпантину на мото, а другое дело на машине.... Когда мне сказали, что я за рулём в горах Индии не смогу проехать 500 км, я удивился, я в России с Волгограда до Новосибирска за 36 часов, зимой доезжаю, но приехав я офигел, честно говоря... На авто думаю ещё сложнее... Выходит проще с водителем, но тогда сумма навереое вырастает в двое((((

Трафик это ерунда, самое чтоинпрягало меня это серпантины и как себя ведут индусы, им пофиг, нас раз 100500 чуть не раздавали или не скинули с обрыва, а если на авто, то никуда не денешься, один раз торганул и аля улю....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях