Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Автобусами из Манали в Варанаси и далее в Непал

"Ever Glow" - студия лазерной эпиляции москва - удаление волос быстро.
Карма 165
14.08.2014
Друзья, очень хочу послезавтра уже выдвинуться из Манали в сторону Варанаси, и далее в Непал. Но я очень не люблю поезда и очень люблю автобусы. Поэтому - вопрос: какие возможны автобусные маршруты, минуя Дели? Буду благодарна за любую информацию!

Cliartrip не помогает, например, он не показывает автобуса Манали - Харидвар, а он есть. Так что прошу помощи зала. Пока думаю ехать в Харидвар, Далее - Агра, а дальше? Есть прямые автобусы, или как-то с пересадками?

Да, ещё, если сориентируете с ценами на гесты по пути - буду очень благодарна.

ЗЫ. Ну или если вдруг кто-то знает, как попасть в Непал автобусами не через Сонаули, буду безмерно благодарна тоже.
Карма 1708
14.08.2014
anarxi
как попасть в Непал автобусами не через Сонаули, буду безмерно благодарна тоже.

Харидвар-Бомбаса
Карма 165
14.08.2014
anikolaev
Харидвар-Бомбаса

О! Спасибо огроное! А можно поподробнее? Автобус прямо до границы или ночевать в Бомбаса? И как там виза получается?
Карма 1708
14.08.2014
anarxi

См.личную почту
Карма 5075
14.08.2014
Бомбаса - это и есть граница, приграничный город.
Карма 165
14.08.2014
Moony
Бомбаса - это и есть граница, приграничный город

Спасибо, я уже поискала про Бомбасу и нашла целый топик с подробностями - ../forum/48_20817_0.html#msg44 5462

А ещё народ на поисковик жалуется!

Может, этот топик удалить? А то про Варанаси тут в результате ни пол слова, но я получила всю информацию, которую искала
Карма 5075
14.08.2014
anarxi

Пусть будет. Каши не просит.
Карма 25
16.08.2014
Из Манали автобус до Банбасы оправляется вроде каждый день между 7 и 8 часами утра. Пребывает в Банбасу на сл. день в 10-11 утра. Стоит 926 рупий или 934..что-то такое оригинальное)

Из банбасы в индиан эммигрейшин на лошади за 100 рупий

Из индиан в непал эммигрейшин за 40 рупий на рикше.

Из непал иммигрейшин до махендранагара за 10 рупий вроде.

А уж из Махендранагара во все стороны Непала едут... в покхару за 1300
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях