Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кто нибудь владеет информацией о этих трекингах за Триундом

Карма 1
14.05.2013
это вы так на смотровой площадке или в каком-то отдаленном от осн места ночевали? я слышала, что там даже гест какой-то построили

надеюсь, с альф-123 все в порядке и он скоро найдется. может нужна помощь по этому поводу какая?
Карма 169
14.05.2013
Да там есть уже гест, комнаты по 1000руп. Мы ночевали в палатке спальники и одеяла выдают хозяева. Теплые вещички лучше прихвотить, погода меняется очень быстро часто шёл дождь с градом. Но атмосфера супер, повезло с ночной погодой и как раз было полнолуние. Треки выше как я понял ещё анпосебл из за снега. Ближе к сезону дождей наверное можно и через перевалы прейти
Карма 293
14.05.2013
moresea

Alf123 prishel))

Mi do zakata ne uspeli spustit'sya, zagulyalis' i poteryali dorogu
Карма 1
14.05.2013
Rasname
Alf123 prishel))

Mi do zakata ne uspeli spustit'sya, zagulyalis' i poteryali dorogu

вот и славно, что пришел) тогда буду ждать вашего возвращения и заряженной батареи телефона ;)

take care
Карма 2
16.05.2013
Полатка есть,возможно появиться и примус,а за треундом затеряться-цель.
Карма 2
24.05.2013
Солнцезащитный крем нужен людям со светлой кожей. Лицо, шея за несколько минут обгорает.

Брал с собой тяжелый рюкзак и палатку,не делайте так.Только маленький легкий рюкзак,палатки сдают за 500.Ровное место найти можно но не легко. Вода есть,но надо спускаться и потом обратно с ношей,но люди ходят. если ночуете в палатке есть смысл ставить подальше от центра скопления людей.После захода солнца там начинается шабаш с бухлом и другими опьяняющими субстанциями(холодно). В выходные дорожка заполнена и идут рано,в шесть вышел в 7.30 уже группы встретились сплошным потоком.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях