BlackWaterDragon
в ГОАГлаз уже режет - ну не пишите вы заглавными буквами название штата! Ну в самом деле. Вы же не пишите САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Северная Индия › успеем ли переехать из аэропорта в аэропорт? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.08.2009 18.01.2012 4.09.2009 31.07.2011 25.06.2007 13.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.104% мистической силы
|