Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вриндаван - Агра? - Варанаси - Ришикеш - Дхарамсала?- Дели

Карма 100
26.09.2011
Scripka пиши, если что) Я думаю числа 1-2 быть в Агре, и 2-3 выехать в Варанаси. Сейчас думаю на какое число брать билет. А ты будешь в Варанаси?
Карма 36
27.09.2011
я бы и по всему маршруту проехала :) как раз то, куда хочу заехать снова или впервые))

да пока не знаю расписания сессии... если что - я в Пуне. велкам!
Карма 100
2.10.2011
Scripka до Пуны я вряд ли доберусь. А когда будет известно расписание?

В общем я точно хочу заехать в Варанаси, а остальные города ка получится. В Ришикеше вроде в 1 половине ноября должен быть фестивль йоги и там наверно много народу будет.
Карма 36
3.10.2011
Эх, похоже, что я пролетаю... ибо сессия как раз будет в ноябре, а не декабре, как я думала...

если что-то выдастся подвинуть - обязательно сообщу.

и еще вдруг занесут ноги в Мумбай - я буду там на Дивали. Буду рада встрече :)
Карма 100
12.10.2011
Scripka на Дивали я буду в районе Вриндавана)

А ты учишся как на заочном, то есть пару раз в год сессия на месяц?
Карма 100
23.10.2011
Я сейчас во Вриндаване. Подскажите, плиз, появилась мысль проехать по маршруту Агра-Ришикеш-Варанаси-Гоа-Мумбай-Дели(вылет домой).

По датам планирую поехать с утра в Агру 25 октября, а вылет из Дели утром 23 ноября.

Нужно спланировать по датам и перемещениям на поездах, самолетах. Бюджет на месяц 1000$. Жить планирую в самых скромных гестах, в еде непривередлива. Хватит ли этого бюджета? Одно перемещение планирую на самолете, остальные на поездах.
Карма 100
23.10.2011
Поездом 2A
Карма 100
23.10.2011
Из Агры в Харидвар на 25 октября я вижу на cleartrip только на 4.05 и на 10.55, хотя на других сайтах больше поездов идет. На 26 только на 10.55. Получается придется ночевать в Агре?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики