Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Дели в Калькутту

Карма 13
20.01.2006
OzzY :
ты часто бываешь в Калькутте?


ни разу не был
OzzY  м
Карма 0
20.01.2006
Хотел еще спросить 160 долларов мне на месяц будет хватать?
Карма 5075
21.01.2006
OzzY :
Хотел еще спросить 160 долларов мне на месяц будет хватать?
Если жить в гостинице, питаться в ресторане и путешествовать, то может не хватить.
OzzY  м
Карма 0
21.01.2006
А можно чтонибудь подробнее узнать о Калькутте? искал в Рунете так ничего особенно не нашел... скачал пару карт(метро, трамвайную, города)

Как в Индии с ценами на одежду?
Карма 5075
22.01.2006
OzzY :
А можно чтонибудь подробнее узнать о Калькутте? искал в Рунете так ничего особенно не нашел... скачал пару карт(метро, трамвайную, города)
У нас будет скоро путеводитель по всей Индии, включая Калькутту. А пока спрашивайте здесь.
OzzY :
Как в Индии с ценами на одежду?
Цены низкие, качество хорошее. Можно одеться с но до головы за 20-30 долларов.
Карма 691
22.01.2006
Moony :
Цены низкие, качество хорошее.


Да, текстиль в Индии - это отдельная тема. Если нравится прикольная одежда - то постарайтесь удержать крышу на месте, чтоб не оставить все деньги в первой же текстильной лавке. Потому что очень дешево (no vse zavisit ot kachestva) , и можно сторговать еще. Хотя у некоторых торговцев фиксированная цена.

По поводу качества - есть все, и хорошее, и плохое. Предупреждение про крашенные ткани: при первых стирках могут сильно линять, поетому не стираите их в горячеи воде, и стирайте отдельно от других вещей.
Карма 72
22.01.2006
есть примои самолет из дели до калкути и можно в поезде тоже. (Радждхани експрес)

самая дешевлая авиалиния spicejet
Карма 72
22.01.2006
есть примои самолет из дели до калкути и можно в поезде тоже. (Радждхани експрес)

самая дешевлая авиалиния spicejet
OzzY  м
Карма 0
22.01.2006
Вот еще просьба если знаете авиалинию, по которой билет можно заказать ссылку на сайт давайте... а то название дали а где билеты заказать? вотЪ. просто я хочу On-line заказать чтобы прилетев в Дели мог сразу лететь в Калбкутту.

А насчет техники не знаете? Думал Цифровой фотик приобрести думаю где лучше дома, или в ИНдии.
Карма 13
22.01.2006
www.spicejet.com
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге