Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › золото+ варанаси + Гоа за 2 недели?Подскажите по транспорту.

Карма 246
7.11.2009
Yojik Yamamoto
А почём такая прелесть?

Номера разные, и цены тоже. Так как нас было 7 человек, то взяли 4 дабла. Два - за 500 рупий, один - за 600, и ещё один за 750 (больше свободных номеров в этом отеле не было, а мы так устали искать). Те, что подороже - с кондиционером. Хотя, на мой взгляд, номера за 500 рупий даже более симпатичные и уютные. Потом освободились номера и по 400 рупий.
Карма 3
9.01.2010
Narayan
Narayan м

а подскажите пожалуйста по ценам !!!!маршрут у нас бубет в точь в точь как у вас!!интересуют цены билетов на поезда и аренда машины
Карма 244
7.05.2011
А далеко ли этот отель от Ганги и хорошая ли кухня?
Карма 16
20.07.2011
Airin
Вот наш отель в Варанаси:

Airin, поездка в Варанаси в октябре. По подсказкам индостанцев пытаемся забронировать Singh гест. , но не получается! Может у вас кроме визитки есть ссылка на их сайт? Мы написали на почту, указанную в визитке, однако ответа нет. Может, кто-то еще знает? А вам спасибо за неоднократную помощь. Не собираетесь в Индию, в Куллу?
Карма 0
10.08.2011
Ajai Guest House. прямо на набернежной в 50 метрах от Dashaswamedha Ghat. 600-1500 рупий. я лично отлично жил за 600 в non A/C. найдёшь гоголем таким макаром: Ajai Guest House Varanasi
Карма 5
1.09.2011
Сикким
Мы написали на почту, указанную в визитке, однако ответа нет. Может, кто-то еще знает?

попробуйте позвонить им по телефону.
Карма 150
6.09.2011
Сикким
Может у вас кроме визитки есть ссылка на их сайт?

ПОищу вечером визитку и отправлю почту геста Ganpati. В феврале останавливались там за 800 рупий коаната на двоих. Встречают в аэропорту рупий за 600 если не изменяет мне память. Претензий к гесту нет, крмое разве что если пожелаете часов в 5 выйти за пределы для покатушек на лодке - нужно будить рецепциониста)))

Геста привлек еще в прошлую поездку, нашли их сайт, там - все координаты и цены. Написали, ответили. За пол года все забукили)))))) И ведь ждали! А мы и не надеялись разумеется.
Карма 766
6.09.2011
В Варанаси два раза жил в Puja guesthouse. Удобное расположение на Лалита гат. Самое высокое здание в округе. С видом на Гангу 800 рупий, без вида 400-500, но оба раза приходил с челом хелпером. С видом комнаты на 5-м этаже, кто не любит ходить берите пониже, с другой стороны до ресторана на крыше близко) В ресторане не дешево, но очень большой выбор блюд и есть пиво кому надо за 150 рупий банка. Русских не видел, половина японцев (все время пиво пьют), половина европейцев.
Карма 150
6.09.2011
Max
Русских не видел

Я руссакий и тоже жил в Пудже)

Место кстати удобное, хоть и переулки немного грязноваты. КОлоритно ходить там по ночам)))

Жили как и вы за 800, горячей воды нет (но это похоже общая беда Варанаси).
Карма 23
17.10.2011
Вот визитка, осталась с прошлого года!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики