Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=КОРЗИНА= › Ни на что не намекаю...

Карма 1
25.02.2009
✎
privetindia
ТС палучает законный плюс

Спасибо конечно.Пришла сказать что я с вышеизложенным согласна полностью.Я пиарщица(хотя я так и недопоняла смысл пиара здесь какая выгода) я мужчина я больная и все все что вам придет в голову.Надеюсь ничего не упустила..Вообщем всем всего хорошего.Kotя баньте и этот профиль.The end! а вообще вам надо ветку открыть РИНГ или БОИ.Людям некуда девать негатав.
Карма 323
25.02.2009
у меня тоже много топов ушло в невидимый потусторонний мир,откель нету возврата Ы Ы ЫЫЫЫЫЫ!!!!Блин я терплю, флудить не флудю вроде сильно,но нахрена рожи мои удалили.Тоесть какбы лицо у меня не белое на индуса похож и значит моя рожа-лицо тоже в тему про индостан,но нет блин поржать не дадут

ну сейчас мне модераторы точно по роже нададут,,,ЫЫЫЫЫЫЫЫ

буду писать всем на зло про скульптуры куджарахо-название поз из камасутры-название апсар-и почему и как и все подробно на 8 лицтов-вот так вот )))))

моих монгольских топов не трогать...ЫЫЫЫЫ
Карма 960
25.02.2009
рам

А мы только оплакивали твой интересный топ, думали ты сам стёр, а оно вак оказывается..((
25.02.2009
рам

твой топ удалили??????????????????????????

а море позитива кому помешало????????????????????
25.02.2009
✎
Monstr
Спасибо конечно.Пришла сказать что я с вышеизложенным согласна полностью.Я пиарщица(хотя я так и недопоняла смысл пиара здесь какая выгода) я мужчина я больная и все все что вам придет в голову.Надеюсь ничего не упустила.Ах да найдите хоть одно фото или текст где упоминаеться мои сиськи.Вообщем всем всего хорошего.Kotя баньте и этот профиль.The end!

Эрика! Да сколько можно! Ситуация повторяется уже не первый раз! Сначала всех провоцируете, а потом из себя обиженную строите. Ну не интересно уже! Чесно!

На этом сайте люди всегда готовы к общению! Давайте общаться! Расскажите нам как Вам отдых в Тайланде. Нам очень интересно. Вот только ваш отчет только и состоял из фотографий "Эрика в купальнике", "Эрика с одним мальчиком", "Эрика с другим мальчиком","Эрика и море". Вы кроме тусовки ночной в Тае больше ничего не заметили?
25.02.2009
рам
буду писать всем на зло про скульптуры куджарахо-название поз из камасутры-название апсар-и почему и как и все подробно на 8 лицтов-вот так вот )))))

это будет самый посещаемый топ))))))))))))))))
Карма 960
25.02.2009
Никто не хочет на всякий случай обменяться контактами?
25.02.2009
Юлиана
Никто не хочет на всякий случай обменяться контактами?

а то к утру друг друга не найдем(
Карма 229
25.02.2009
У меня вот какое предложение. Мы имеем название сего места ФЛУДИСТАН. Оно состоит из двух слов: ФЛУДить и СТАН( в нашем случае от ИНДОСТАН). С одной стороны говори что хочешь (ФЛУД), а с другой имя обязывает держаться в рамках названия сайта (СТАН). Давайте предложим власть придержащим переименовать Флудистан в Курилку [i][/i](ибо в курилках обсуждают ЛЮБЫЕ темы. Тем самым поможем сами знаете кому и невинность соблюсти и клиентов не потерять.
Карма 323
25.02.2009
✎
svetlana2883

Юлиана

так диффчата нинадо про бан думать,не хорошие это мысли, а то ночью дергатся во сне будете, ну там покрывало, гробы, бан ,белые тапочки,вперед ногами,кресты ,кладбищя ЗАЧЕММММ?????ПозитиVненько думать надо по МОНГОЛьСКИ
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме